Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/ИТОГИ ПАРНОГО СМЕШАННОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ MIXED

ИТОГИ ПАРНОГО СМЕШАННОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ MIXED

С 16 по 23 марта в Минске, по адресу ул. Громова, 14 прошёл очередной смешанный любительский турнир ROYAL CUP OPEN категории MIXED.

Автор — Royal Cup Open
27 марта 2019, 10:39
ИТОГИ ПАРНОГО СМЕШАННОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ MIXED

С 16 по 23 марта в Минске, по адресу ул. Громова 14 прошёл очередной смешанный любительский  турнир  ROYAL CUP OPEN категории MIXED. Данный тип турниров очень полюбился теннисистам. Все больше новых игроков заявляется в данную категорию. Пары показывают не только красивый теннис, но и сплоченность, сыгранность, уверенность. Ведь ответственность в игре не только перед самим собой, но и перед своим напарником.

Турниры Mixed объединяют теннисистов среднего и высокого уровней игры, и дают возможность показать свои навыки и навязать свою борьбу.

На протяжении недели пары боролись за главный титул, проявляли боевой настрой и просто получали удовольствие от турнира. Несмотря на результаты матчей, теннисисты получили массу положительных эмоций, а также много подарков и сюрпризов от организаторов, и партнеров турнира.

От имени организаторов и партнеров турнира мы ещё раз благодарим всех участников за отличную игру, проявленную волю к победе, а также за прекрасное настроение и любовь к теннису. Благодаря вашему желанию повышать свои навыки игры и вашу мотивацию, мы продолжаем развиваться и повышать уровень наших турниров, делая их более удобными и доступными.

Победители прошедшего парного смешанного турнира Mixed серии Royal Cup Open традиционно поделились своими впечатлениями о пройденном турнире.

Жуковский Эдуард и Малахович Анна (победители):

«Ощущения от турнира – просто отличные! Этот турнир был для меня очень неожиданным, т.к. принимало участие большинство новых пар, об уровне и стиле игры которых я не знал. Достаточно нелегко было соревноваться с такими игроками, сложно было как физически, так и психологически, но благодаря сплоченности нашей пары мы смогли пройти вперёд по сетке и в последствии дойти до финала.

Особенность нашей пары – это совмещенность характеров. Моя напарница, Анна, очень темпераментный игрок, она часто использует приемы агрессивного и атакующего тенниса, я же наоборот более спокойный игрок, но это до поры, до времени. В дальнейшем также собираемся принимать участие в парных турнирах Royal Cup Open.

Выражаем благодарность всем организаторам и партнерам турниров за подарки, сюрпризы и за организацию на самом высшем уровне! Спасибо за всё!»

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

«Турнир, как всегда прошел просто замечательно. Мы, как всегда, рады видеть новых игроков, любящих теннис и конечно же те, кто любит наши турниры. Количество участников растёт и этот предаёт большую интригу и конкуренцию в борьбе за титул. Нам, как организаторам, очень повышать статус турниров и создавать хорошие условия для игроков. Мы получаем большое удовольствие от их впечатлений. Будем рады видеть всех на новых турнирах!»

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы и подарки для участниц турнира.

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

Сеть магазинов СОСЕДИ

Такси «В Десятку»

СООО «ДрайвМоторс», официальный дилер Ниссан на территории РБ

Представительство OOO «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрия) в РБ

ООО «Центр спортивной реабилитации Нео»

Кафе «GARAGE»

КІНАКОНГ — кіно па-беларуску

Парк активного отдыха «0.67»

Питьевая вода «БОРОВАЯ»

Также благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты