Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER

ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER

С 9 по 23 марта в Минске, по адресу ул. Громова 14 прошёл очередной мужской одиночный любительский турнир ROYAL CUP OPEN категории Challenger.

Автор — Royal Cup Open
27 марта 2019, 10:49
ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER

С 9 по 23 марта в Минске, по адресу ул. Громова 14 прошёл очередной мужской одиночный любительский  турнир  ROYAL CUP OPEN категории Challenger. Мужской турнир традиционно собирает большое количество участников. Категория Challenger (средний уровень) объединяет многих, в том числе и начинающих любителей тенниса в одном турнире. Игроки набирают рейтинговые очки, даже участвуя в квалификации. Также многие борются за попадание в основной турнир.

На данном турнире интрига до последнего была накалена. На протяжении двух недель теннисисты показывали замечательную игру, боевой настрой, а также серьезно боролись за главный титул.

Финал также стал важным и знаменательным событием. Хочется поздравить Александра и Николая с отличным турниром и пожелать им успехов и новых достижений!

После игры оба игрока традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и позитивом:

Петрович Александр (финалист):

«В целом, турнир для меня вышел очень непростым. Жребий выпал не в мою сторону. Не смотря на это, мне все же удалось дойти до финала. Для меня – это достижение, т.к. в прошлом турнире мне не посчастливилось сыграть в финале.

Очень не доволен финальным матчем. Не шла подача, некоторые технические моменты, также не мог справиться с волнением. Безусловно, у моего соперника опыта намного больше, чем у меня. В моей турнирной практике только 2 турнира. И для меня почетно дойти до финала, и сражаться с таким игроком, как Николай.

Очень доволен организацией турнира. Благодарен всем партнерам за приятные бонусы игрокам. Буду принимать участие дальше».

Стрельцов Николай (победитель):

«Как всегда эмоции только самые положительные! Очень хотел победить – и победил! Очень доволен собой! Турнир для меня получился просто отличным, на протяжении которого я чувствовал себя прекрасно как эмоционально, так и физически, в отличии от прошлого турнира, в котором я был травмирован.

 Соперники по турниру были очень непростые. Приходилось выкладываться в каждом матче. На этом турнире, я был уверен на сто процентов в своих силах. Я очень рад, что это помогло мне выиграть четвёртый титул в своей карьере турниров Royal Cup Open. Очень понравился финал. Давно я не испытывал таких эмоций. Я получил огромнейшее удовольствие от игры с Александром.

Огромная благодарность организаторам, за возможность принимать участие в таких турнирах, как ваш! Благодаря вам, мы можем играть в свой любимый спорт, радовать себя хорошими успехами и совершенствовать свой навык. Вы делаете огромный вклад в развитие тенниса в Беларуси».

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

«Для нас очень важно видеть любителей тенниса довольными. Задача организаторов Royal Cup Open — продолжать улучшать условия для игроков. Все делается для того, чтобы обычные любители чувствовали себя настоящими теннисистами, которые также, как и профессионалы, любят теннис и хотят чувствовать себя полноценными игроками. Любители тенниса имеют на это полное право, поэтому турниры серии Royal Cup Open — отличные турниры для всех и любимые для тех, кто хоть раз принял в них участие».

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

Сеть магазинов СОСЕДИ

Такси «В Десятку»

СООО «ДрайвМоторс», официальный дилер Ниссан на территории РБ

Представительство OOO «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрия) в РБ

ООО «Центр спортивной реабилитации Нео»

Кафе «GARAGE»

КІНАКОНГ — кіно па-беларуску

Парк активного отдыха «0.67»

Питьевая вода «БОРОВАЯ»

Также благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты