Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Участники мужского любительского турнира Royal Cup Open поделились своими впечатлениями о пройденном турнире

Участники мужского любительского турнира Royal Cup Open поделились своими впечатлениями о пройденном турнире

Участники мужского любительского турнира Royal Cup Open категории Challenger (средний уровень) поделились своими впечатлениями о пройденном турнире.

Автор — Royal Cup Open
27 июня 2019, 14:37
Участники мужского любительского турнира Royal Cup Open поделились своими впечатлениями о пройденном турнире

Шейко Андрей (финалист): «Турнир мне очень понравился! Организацией и удобством для игроков. Например, такие важные вещи как вода, мячи и судьи для игрока- это очень здорово. Ты полностью погружен в процесс игры и полностью стремишься к своим лучшим достижениям и результатам. Я второй раз участвую в турнире серии Royal Cup Open. Первый раз вылетел на достаточно ранней стадии. А сейчас дошел до финала. С удовольствием приму участие еще раз. Спасибо вам за турнир!» Назаренко Игорь (победитель): «Потрясающий турнир: первый круг достаточно легкий, второй посложнее, а в полуфинале, можно так сказать, что вытянул невозможное. Мне достался очень сильный соперник. Классно, игра была «на тоненького». От этого еще больше вкус победы. Спасибо за организацию турнира. Отдельная благодарность партнерам за подарки. Они мне очень понравились» 

Другие посты блога

Все посты