Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/ИТОГИ ЖЕНСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА СЕРИИ ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (15.06.2019 – 22.06.2019)

ИТОГИ ЖЕНСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА СЕРИИ ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (15.06.2019 – 22.06.2019)

C 15 по 22 июня в самом центре Минска (район Комсомольского озера) на кортах организатора турниров Royal Cup Open состоялся женский любительский турнир категории Challenger (средний уровень).

Автор — Royal Cup Open
27 июня 2019, 14:52
ИТОГИ ЖЕНСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА СЕРИИ ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (15.06.2019 – 22.06.2019)

C 15 по 22 июня в самом центре Минска (район Комсомольского озера) на кортах организатора турниров Royal Cup Open состоялся женский любительский турнир категории Challenger (средний уровень).Полюбившиеся женские соревнования объединяют теннисисток Беларуси начинающего и среднего уровней игры. Девушки продолжают радовать своей хорошей физической формой, уверенностью в своих силах и достигают больших результатов. Турниры становятся все более интересными и интригующими, а результаты непредсказуемыми.

Игры были очень напряженными на протяжении всего времени турнира. Борьба за главный титул шла очень активно. Иногда казалось, что результат предсказуем. Однако каждый удар в любой момент мог изменить ход игры. Эмоции от пройденных этапов у теннисисток становились более яркими.

От имени организаторов и партнеров турнира мы ещё раз благодарим всех участниц за отличную игру, проявленную волю к победе, а также за прекрасное настроение и любовь к теннису. Благодаря вашему желанию повышать свои навыки игры и вашу мотивацию, мы продолжаем развиваться и повышать уровень наших турниров, делая их более удобными и доступными.

Поздравляем девушек с замечательным финалом. Теннисистки показали сильную, красивую и динамичную игру. В прошлом турнире Яна Филиппова вышла в финал, а в этом уже стала победительницей. Поздравляем Яну с отличным турниром, первым титулом и желаем дальнейших успехов в теннисе!

После матча обе девушки традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и впечатлениями от турнира:

Алексеева Диана (финалистка):

«В прошлом турнире у меня была номинация «За волю к победе». В этом турнире я стала уже финалисткой! Игра выдалась напряженной и неординарной! Это мой первый финал. Я не ожидала, что борьба окажется такой сложной. Вначале финала я проигрывала, но как только соперница расслабилась, сразу же перехватила игру. Последние мячи были просто разрывающими. Никто не хотел поддаваться. Хочу поблагодарить мою соперницу Яну за отличную игру! Мне не хватило немного сил и терпения, а так я очень довольна своей игрой! Даже не обидно проиграть достойному сопернику! Дальше буду принимать участие и стремиться к победе! Организация турниров, как всегда на высшем уровне! Спасибо организаторам и партнером!»

 Филиппова Яна (победительница):

«Хочу выразить благодарность организаторам турнира! Все было проведено на очень высоком уровне. Турниры «Royal Cup Open» – это всегда потрясающая атмосфера! Также спасибо партнерам за отличные призы! И особая благодарность тем, кто поддерживал меня на протяжении всего турнира. Спасибо, ваша поддержка помогала концентрироваться на игре и не сдаваться. Моя победа не далась так просто. Играла немного расслабившись вначале. Думала, что с легкостью обойду своих соперниц. Это было моей ошибкой. Полуфинал и финал дался мне нелегко. Выкладываться пришлось на все 100%. Но в решающий момент я смогла собраться и победить соперницу!"

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

«Одним из важных аспектов развития тенниса в Беларуси — является направление любительского спорта. Мы рады, что наши турниры пользуются большим интересом не только у мужчин, но и у женщин. Всегда приятно видеть новых участниц, а также настоящих любительниц наших турниров, которые стараются не пропускать соревнования. Мы, как организаторы, стремимся создать лучшие условия, стараемся учитывать пожелания по времени матчей, предоставляем квалифицированных судей, стараемся делать наши турниры на самом высшем уровне! Все это для того, чтобы турниры проходили на высшем уровне.

Хорошие результаты и впечатления – это и есть стимул для дальнейшего развития женских любительских турниров серии Royal Cup Open! Следите за новостями и событиями наших соревнований.»

,Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы и подарки для участниц турнира.

Партнеры турнира:Сеть магазинов СОСЕДИ (www.sosedi.by)СООО «ДрайвМоторс», официальный дилер Ниссан на территории РБ (www.nissan-belarus.by)Парк активного отдыха «0.67» (www.067.by)Питьевая вода «БОРОВАЯ» (www.vodaborovaya.by)

Также благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты