Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (08.06.2019 – 22.06.2019)

ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (08.06.2019 – 22.06.2019)

Мужской турнир Royal Cup Open уже стал стабильно популярным спортивным мероприятием среди теннисистов-любителей в Минске. На этот раз число участников выросло в разы.

Автор — Royal Cup Open
27 июня 2019, 15:02
ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (08.06.2019 – 22.06.2019)

Мужской турнир Royal Cup Open уже стал стабильно популярным спортивным мероприятием среди теннисистов-любителей в Минске. На этот раз число участников выросло в разы. Были те, для кого этот турнир был первым и те, кто ранее выигрывал неоднократно. Было интересно наблюдать за ходом матчей, борьба была очень сильной.

Турниры Royal Cup Open стали популярными по многим критериям: удобный формат проведения, отличные условия для участников, призы, подарки, различные номинации, а также многое другое.

Финал стал важным и знаменательным событием. Поздравляем Назаренко Игоря и Шейко Андрея с отличным турниром и желаем им успехов в теннисе!

После игры оба игрока традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и впечатлениями:

Шейко Андрей (финалист):

«Турнир мне очень понравился! Организацией и удобством для игроков.

Например, такие важные вещи как вода, мячи и судьи для игрока- это очень здорово. Ты полностью погружен в процесс игры и полностью стремишься к своим лучшим достижениям и результатам. Я второй раз участвую в турнире серии Royal Cup Open. Первый раз вылетел на достаточно ранней стадии. А сейчас дошел до финала. С удовольствием приму участие еще раз. Спасибо вам за турнир!»

Назаренко Игорь (победитель):

«Потрясающий турнир: первый круг достаточно легкий, второй посложнее, а в полуфинале, можно так сказать, что вытянул невозможное. Мне достался очень сильный соперник. Классно, игра была «на тоненького». От этого еще больше вкус победы. Спасибо за организацию турнира. Отдельная благодарность партнерам за подарки. Они мне очень понравились»

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

«Нам как всегда приятно видеть большое количество теннисистов-любителей. Турниры становятся все более важным и приоритетным событием. Нам приятно, что на этих турнирах собираются интересным люди и хорошие игроки. Спортивная атмосфера всегда ощущается особенно. Ждем всех теннисистов-любителей на настоящих мужских любительских турнирах»!

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно за классные призы и подарки для участников турнира.

Партнеры турнира:

Сеть магазинов СОСЕДИ (www.sosedi.by)

СООО «ДрайвМоторс», официальный дилер Ниссан на территории РБ (www.nissan-belarus.by)

Парк активного отдыха «0.67» (www.067.by)

Питьевая вода «БОРОВАЯ» (www.vodaborovaya.

Другие посты блога

Все посты