Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (17.08.2019 – 31.08.2019)

ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (17.08.2019 – 31.08.2019)

Турниры Royal Cup Open стали популярными по многим критериям: удобный формат проведения, отличные условия для участников, призы, подарки, различные номинации, а также многое другое.

Автор — Royal Cup Open
5 сентября 2019, 11:24
ИТОГИ МУЖСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ CHALLENGER (17.08.2019 – 31.08.2019)

Турниры Royal Cup Open стали популярными по многим критериям: удобный формат проведения, отличные условия для участников, призы, подарки, различные номинации, а также многое другое.

Мужской турнир Royal Cup Open уже стал стабильно популярным спортивным мероприятием среди теннисистов-любителей в Минске. На этот раз число участников выросло в разы. Были те, для кого этот турнир был первым и те, кто ранее выигрывал неоднократно. Было интересно наблюдать за ходом матчей, борьба была очень сильной.

Финал стал важным и знаменательным событием. Поздравляем Станислава Иванова и Николая Стрельцова с отличным турниром и желаем им успехов в теннисе!

После игры оба игрока традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и впечатлениями:

Станислав Иванов (финалист):

«Очень сложно описать все впечатления. Турнир очень понравился. Хорошая организация мероприятия и отличные условия! Я с самого начала настраивался на серьезные игры и рассчитывал выйти в финал, что мне и удалось. Не смог, к сожалению, победить, но все равно здорово играть в финале. Спасибо всем за турнир, обязательно буду играть ещё».

Николай Стрельцов (победитель):

«Очередной хороший турнир от ROYAL CUP!!! Турнир прошел на высоком уровне, как всегда, порадовал своим профессиональным отношением к каждой игре с первого круга, отличными призами и подарками и хорошим составом участников. Всем рекомендую!!! Cпасибо огромное организаторам и спонсорам!!!».

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

«Нам всегда очень приятно видеть такое количество участников на наших турнирах. Видно, что им очень нравится бороться и побеждать. Большая конкуренция между соперниками всегда создаёт особый спортивный настрой, но при этом, присутствует отличная атмосфера замечательных людей любящих теннис. Мужские турниры Royal Cup Open — это всегда очень интересно. Поэтому для многих участников это любимые соревнования. Мы стараемся хорошо организовывать для них условия, чтобы им было максимально комфортно. Их впечатления и положительные эмоции — главное для нас! Ждём всех на очередных турнирах и, конечно же, как всегда, будем рады новым участникам».

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно за классные призы и подарки для участников турнира.

Партнеры турнира:

Сеть магазинов СОСЕДИ (www.sosedi.by)

СООО «ДрайвМоторс», официальный дилер Ниссан на территории РБ (www.nissan-belarus.by)

Парк активного отдыха «0.67» (www.067.by)

Питьевая вода «БОРОВАЯ» (www.vodaborovaya.by)

Другие посты блога

Все посты