Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол сводит с ума/Стану вторым Черчесовым, если сборная России победит Египет

Стану вторым Черчесовым, если сборная России победит Египет

Египет win? Может быть ничья? Но Россия точно не победит

19 июня 2018, 19:14
6
Стану вторым Черчесовым, если сборная России победит Египет

Разработчик виртуального белорусского хоккея не верит в победу россиян.

Все поклонники сборной России в ожидании второй игры на ЧМ. Она начнется совсем скоро. Соперник –  сборная Египта. 

Еще задолго до старта ЧМ, наблюдая за игрой Мо Салаха, думал о том, что этот египтянин сотворит с обороной наших восточных соседей на мундиале? 

Да, россияне взяли вверх над слабой Саудовской Аравией, Египет без Салаха упустил ничью в матче с Уругваем. Но сегодня он должен обязательно сыграть. И конечно же устроить праздник для своих фанатов. Вы думаете что Россия фаворит это встречи? Я так не считаю. Максимум на что сегодня могут рассчитывать футболисты Черчесова, так это на ничью. 

***

Теперь готов пойти на следующие меры в случаи победы россиян вечером 19-ого!

Готов стать вторым Черчесовым, это значит постричься налысо. Но это еще не всё: вдобавок выполню еще ваше одно желание. Оставляйте его в комментариях к этому посту, а там отберем интересное). Это может быть танец под известную всем песню, исполнение самой композиции и другое. Загадывать только в пределах разумного. И да, мой инстаграмм также участвует в этом. Выбирать если что будем и оттуда.

Но это всего лишь так, лирика. На самом деле ничего этого не будет. Салах и компания подпортят настроение болельщикам сборной России. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов