Tribuna/Футбол/Блоги/Аллея ставок/Предисловие

Предисловие

Несколько слов перед стартовым свистком

27 августа 2017, 18:00
1
Предисловие

К ставкам можно относится по-разному: кто-то приравнивает их к дополнительному источнику дохода, а кто-то любит "зарядить" на одну из команд перед просмотром матча, чтобы подогреть к нему интерес. Что из этого ближе к истине - вопрос практически философский. Поэтому высказывать свое мнение на этот счёт бессмысленно. Каждый всё равно останется при своём мнении. 

Да и задача этого блога совершенно иная. Здесь я буду давать вариант для ставки и объяснять, почему именно он заслуживает Вашего внимания и может принести вам прибыль. Поле боя ничем не ограничивается: будем играть и наше национальное первенство, и самые статусные европейские лиги (АПЛ, Бундеслига и др.), а возможно залезим в дебри минорных чемпионатов и вторых лиг. 

Обозначим сразу несколько организационных моментов:

  • Ставим только на футбол
  • Коэффицент не меньше 1.7
  • Никаких экспрессов 
  • Итоги подводим за календарный месяц.

Справедливым будет объяснить Вам свою мотивацию. Она, как часто бывает, очень простая. В последнее время свободных денег в силу разных причин практически нет. Однако вот незадача: спортивный интеерс и азарт никуда не пропал. Поэтому для меня этот блог прежде всего место для мыслей, связанных с котировками букмекеров на самые разные футобльные матчи.

Разумеется, никто не обещает 100% проходимости и огромных коэффицентов (ведь такое обещание было бы заведомо ложным). Нужно ставить реальные цели. Для начала хотелось бы, чтобы процент выиграных ставок находился на уровне (приблизительно) 70%. А как оно будет - посмотрим. Ну что, погнали?  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Предисловие
27 августа 2017, 18:00
1
Все посты