Tribuna/Футбол/Блоги/Кобальтовое настроение/Юлиан Дракслер: «Я счастлив, что снова могу играть»

Юлиан Дракслер: «Я счастлив, что снова могу играть»

Один из лидеров «Шальке» поделился с корреспондентом schalke.de мыслями относительно своего возвращения, игры команды в атаке и турнирном положении.

Автор — Григорьевич
16 апреля 2015, 13:06

Юлиан Дракслер о…

…своем камбэке:

Я больше не чувствую боли и хорошо тренируюсь. Конечно не всё золото, что блестит. Перед матчем я сказал Роберто Ди Маттео, что могу сыграть от 15 до 20 минут.

…своей текущей форме:

Конечно мне еще предстоит поработать, чтобы набрать ту форму, что у меня была до травмы. Но я больше не боюсь единоборств, всегда иду до конца. Физически я чувствую себя хорошо, хотя выносливости еще не хватает. Однако она придет со временем. Пока что я просто счастлив, что вышел на поле и постарался помочь своей команде.

…ничьей против “Фрайбурга”:

Для меня лично матч прошел отлично. Но результат огорчает. Я представлял, что в день моего камбэка всё будет по другому. У нас было несколько опасных моментов, но в целом мы были недостаточно напористы. Это был не наш уровень.

…турнирном положении и оставшихся матчах до конца чемпионата:

Мы должны постараться набрать как можно больше очков. Мы слишком слабо играем в атаке. Команда должна решить эту проблему и тогда мы снова будем успешны. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

В фокусе внимания
12 марта 2015, 12:20
2
Без вариантов
10 марта 2015, 17:35
Два в одном
24 февраля 2015, 16:40
Все посты