Tribuna/Футбол/Блоги/Детско-юношеский футбол/Международный детский турнир «ИНТЕРСПОРТ-2015» в Минске

Международный детский турнир «ИНТЕРСПОРТ-2015» в Минске

На этих выходных , для тех кто влюблён в футбол ;) ,состоялся представительный международный турнир » ИНТЕРСПОРТ-2015 «для детей 2004 года, который проходил в футбольном манеже.

Автор — Шева
15 февраля 2015, 20:48

На этих выходных , для тех кто влюблён в футбол ;) ,состоялся представительный международный турнир " ИНТЕРСПОРТ-2015 "для детей 2004 года, который проходил в футбольном манеже.

На турнир приехали гости из ближнего зарубежья представленные командами: "Авангард" Курск , "Ижорец" Санкт-Петербург и "Рубикон" Курск , а так же засветилась звёздочками интереснейшая команда из Могилёва-СДЮШОР № 7. Ну конечно же не обошлось без белорусских  фаворитов турнира команд "Динамо" , "БАТЭ" , "Минск"...и других белорусских команд.

Уже в первые дни турнира лидерство в своих подгрупах захватили "Динамо" и "БАТЭ" , но и другие команды давали настоящие сражения лидерам. Всё решалось в последний день турнира, когда  пары полуфинала составили "Динамо" Минск 1-"Ижорец" и "БАТЭ"-"Минск"-2, "Динамо" без труда разгромило "Ижорец" со счётом 8-0 , а вот "БАТЭ" в упорной борьбе смогло на последних минутах вырвать победу у "Минск" 2 со счётом 2-0.

Финал "Динамо" -- "БАТЭ" явился украшением всего турнира---в яркой, скоросной , динамичной борьбе "Динамо" на первых минутах открыло счёт 1-0 !!--первый тайм так и закончился с этим счётом, что совершенно не отображает накал борьбы за золото( опасных моментов хватало как с одной так и с другой стороны).

Второй тайме "БАТЭ" сравняло счёт и вышло вперёд благодоря яркой , быстрой , динамичной игре---"Динамо" чуть чуть не хватало скорости... На последних минутах нападающий "Динамо" сильным ударом в угол мог сравнять счёт, но вратарь "БАТЭ" в невероятном прыжке вытащил мяч из дальнего нижнего угла !!!

Финал так и закончился победой "БАТЭ" 2-1, у "Динамо" серебро....но не надо отчаиваться--скоро новые турниры и новые победы ;)

А теперь немного фото :

Автор финального гола в ворота "БАТЭ" Иван Орлов

Награждение лучших игроков турнира :

В матче за третье место "Минск"-2 победил команду "Ижорец" по пенальти, бронзовые призёры:

Победители турнира

Ну и конечно же серебрянные призёры, под руководством тренеров Пармонова Станислава Станиславовича и Чалей Дмитрия Александровича (как ни старались ребят развеселить на фото, не все улыбались--очень распереживались за пройгрыш в финале)

Особо хочу отметить отличную организацию турнира и объективное , справедливое судейство. С нетерпением ждём следующих выходных на котором международный турнир " ИНТЕРСПОРТ-2015 " представит нам команды 2005 года рождения :)

От себя лично хочу добавить и пожелать команде "Динамо" Минск 2004 дальнейших побед в предстоящих турнирах !!!---только "Динамо" только ПОБЕДА !!!