Tribuna/Футбол/Блоги/Детско-юношеский футбол/Будущее минского «Динамо» не в легионерах , а в развитии детского футбола !

Будущее минского «Динамо» не в легионерах , а в развитии детского футбола !

Теплилась !!--теплилась маленькая надежда на звёздный ,обновлённый состав легионеров....но получаем как всегда пыльным мешком по голове и уже после второго тура знаем ответ о чемпионстве в этом сезоне...:( --дожились !!!

Автор — Шева
20 апреля 2015, 09:52

 

 

Ещё месяц тому назад я сделал комментарий в одном из блогов , вот он :

20 марта 11:54|К записи в блоге На вулiцы маёй"В новое руководство " Динамо" не минуту НЕ ВЕРЮ!!! Сокращения идут по всем командам в детско-юношеском футболе--им насрать "Динамо", на болельщиков, на развитие детского футбола. И в чемпионате просрут всем и вся. Одним словом ВРЕМЕНЩИКИ ."

--получил много нелесных отзывов, но как есть так есть, что видел о том и писал.

Я не буду подливать масла в огонь после матча Динамо - БАТЭ,

игра была зрелищной, насыщенной, с множеством голевых моментов....,

но дело не в этом, я не вижу будущего минского "Динамо" без развития детского футбола.

На сегодняшний день , как никогда ,остро возникла проблемма в строительстве Футбольной Академии "Динамо" !!! Ведущие клубы Европы , России уже давно сделали ставку на своих , родных воспитанников, а мы плетёмся, как обычно, в хвосте паровоза,

пытаясь нажить себе счастья чужими ногами :)

Дорогой Юрий Александрович !

приглядитесь повнимательней к нашему детскому футболу ,в каждой из команд есть свои маленькие звёздочки, которые в любую погоду и при любых условиях готовы сражаться за свой любимый клуб ! Они не корыстолюбивы , они чисты и откровенны, они настоящие патриоты своего клуба !

И надо им всего ничего--первую ! в стране Футбольную Академию "Динамо" ;) 

и через несколько лет мы забудем, что такое покупка легионеров !  А уж наши дети верой и правдой послужат белорусскому футболу и своему любимому клубу .  

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
20 ноября 2014, 11:15
Беспризорники
16 ноября 2014, 13:08
Все посты