Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Реал» - «Манчестер Юнайтед»

Прогноз на матч «Реал» - «Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуринью против своего бывшего клуба.

Автор — Brandon Lang
7 августа 2017, 22:08
6
Прогноз на матч «Реал» - «Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуринью против своего бывшего клуба.

Статистика блога: +12=3-14

"Реал" - "Манчестер Юнайтед"

Суперкубок Европы

8 августа, 21:45. Скопье, "Арена Филипп ІІ Македонский".

Для Моуринью встреча с "Реалом" должна быть принципиальной. У португальца не все получилось в Мадриде и у него должна быть обида, что ему не дали поработать немного дольше. Поэтому мотивация у английского клуба должна быть выше. Тем более, что испанцы, возможно, будут играть без Криштиану Роналду - португалец изначально не должен был играть, но все же попал в заявку.

У "Реала" в целом межсезонье не задалось - команда ни разу не выиграла в основное время и пропускала в каждом матче. Причем между собой соперники встречались совсем недавно на Международном кубке чемпионов. Тогда "Реал" выиграл по пенальти после ничьей 1:1 в основное время. В целом предсезонку "МЮ" провел качественнее и при этом солидно усилился. Лукаку, Матич, Линделеф - в каждую линию пришел солидный игрок. "Реал" подписал Себальоса и Тео Эрнандеса, и эти люди не выглядят усилением прямо сейчас.

"Манчестер Юнайтед" выглядит предпочтительнее перед стартом сезона. Поэтому рискну сделать ставку на команду Жозе Моуринью.

Прогноз: "МЮ" не проиграет в основное время (1,86 – "Марафон").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Другие посты блога

Все посты