Tribuna/Футбол/Блоги/Всё о ФК Смолевичи/Главный тренер ФК Смолевичи о планах на сезон:

Главный тренер ФК Смолевичи о планах на сезон:

Слова главного тренера с сегодняшней встречи клуба с болельщиками.

Автор — Иван Котов
30 марта 2018, 16:48
2
Главный тренер ФК Смолевичи о планах на сезон:

Александр Бразевич: "Хочу, чтобы все и весь город дорожил, что команда из такого маленького города играет в высшей лиге"

Главный тренер «Смолевичей» Александр Бразевич рассказал, какую хочет видеть поддержку болельщиков, а также поделился настроем команды на новый сезон.

«Я хочу, чтобы все и весь город дорожил, что команда из такого маленького города, играет в высшей лиге. Хочу, чтобы мы там задержались не на один год, а чтобы мы там играли долго! Могу заверить - мы никого не боимся, может это звучит банально на словах, но мы предложим все усилия, чтобы наша команда не просто хорошо выглядела, а так же боролась за результат!Эмоции, желание и страсть в каждой игре будут присутствовать со стороны нашей команды, желание бороться за каждое очко, за каждый мяч, за каждый игровой эпизод, мы можем это гарантировать! 

Я очень хочу, чтобы с каждым матчем становилось все больше и больше болельщиков, дети увлекались футболом, для того чтобы люди нашего маленького уютного городка, приходили на стадион всей семьей, мы будем стараться показывать своей игрой, что мы действительно участвуем в высшей лиге!» - сказал Бразевич на встрече команды с болельщиками.

Источник: Группа болельщиков ФК Смолевичи: https://vk.com/fc_smolevichi