Tribuna/Бильярд/снукер/Блоги/Снукер в Беларуси/Финальный день Открытого Кубка Минска по снукеру-2016 пройдет в «Арена Сити»

Финальный день Открытого Кубка Минска по снукеру-2016 пройдет в «Арена Сити»

Такого еще не было! Не упустите отличный шанс живьем увидеть матчи по снукеру. Открытый Кубок Минска пройдет 10 июля в «Арена Сити»!! Вход свободный!!!

Автор — Nadia Belianskaya
26 июня 2016, 17:02
Финальный день Открытого Кубка Минска по снукеру-2016 пройдет в «Арена Сити»

Впервые в Минске можно будет увидеть лучших снукеристов страны в развлекательном центре «Арена Сити». Там 10 июля пройдет финальный день международного традиционного летнего турнира «Открытый Кубок Минска».

Ожидается много участников из Литвы, также приедут россияне и один игрок из Бельгии.

Два первых дня пройдут в бильярдном клубе «Классик». А третий уже в «Арена Сити». Судя по статистике предыдущих лет, когда белорусы выиграли четыре из пяти финалов этого турнира, то стоит ожидать, что вновь кубок останется дома. Единственный иностранец, кому удалось выиграть этот турнир – поляк Гжегож Бернадски, ставший победителем в 2014 году. Участие бельгийца в этот раз может как-то повлиять на исход, хотя Джеффа Джейкобса пока еще нельзя назвать грозным соперником даже для наших игроков.

Регистрация на «Открытый Кубок Минска по снукеру-2016» уже идет. Он состоится с 8 по 10 июля. Стать участником соревнований может любой желающий, необходимо лишь подать заявку заранее.

Анастасия Тумилович, одна из организаторов турнира, рассказала, чем удивят гостей и участников в этот раз: 

— Главные матчи Кубка (а это полуфиналы и финал) будут проходить не в бильярдном зале, а в торгово-развлекательном центре «Арена-Сити». С одной стороны, мы хотим показать людям снукер, вывести его в «массы», а с другой стороны давно не было чего-то нового, резонансного, что взбодрит наш спорт.  Для игр на первом этаже будет установлен стол Shender. Зрителям будет удобно как подходить к игровой зоне, так и наблюдать за игрой со второго этажа «Арены», откуда стол замечательно будет просматриваться. Вход абсолютно бесплатный, ну, и мест должно хватить всем желающим.

Что касается игровых условий для финалистов, то мы организуем площадку максимально комфортную для игры. Конечно, это общественное место, которое может показаться шумным, но на самом деле уровень шума не намного выше клубных турниров. 

Предварительные отборочные матчи будут традиционно проходить по известному всем любителям снукера адресу Петруся Бровки, 8а – в бильярдном клубе «Классик».

Поэтому ждем гостей!

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
7 июля 2015, 00:51
Все посты