Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/Коллаборация Southampton FC и WHITEHYPE

Коллаборация Southampton FC и WHITEHYPE

Прекрасный пример сотрудничества футбольного клуба и дизайн студии для создания «души» стадиона.

Автор — roofslover
2 августа 2017, 15:37
Коллаборация Southampton FC и WHITEHYPE

Чтобы добавить немного экспрессии и энергии родным стенам стадиона Сент-Мэри в Саутгемптоне, клуб недавно сотрудничал с дизайн-студией южного побережья WHITEHYPE. Производя серию росписей, чтобы обновить площадку «Семейного зала», они добавили свежий творческий аспект, который отходит от традиционных белых стен.

Несколько «героев-игроков» в моменты празднования были переработаны в иллюстрированной форме и нанесены рисунками на стены, что добавило им жизни и эмоций, которых зачастую не хватает. Глядя на то, как они работают со своей младшей фанатской аудиторией, эти проекты, несомненно, будоражат воображение и вызывают уважение.

Компания WHITEHYPE рассказали немного предыстории: «Саутгемптонский футбольный клуб заботится о своих поклонниках и их развлечениях все время, а не только лишь 90 минут игры. Пока они занимаются существующими фанатами, они также стремятся развлекать новичков и молодых футбольных болельщиков, которые не совсем уверены, кому принадлежат их футбольные симпатии. С этой целью нас попросили разработать концепцию, чтобы привести маленьких болельщиков и их семьи на стадион».

Фото: whitehype.co.uk

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты