Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/Обзор Nike Mercurial Superfly V Neymar 'Written in the Stars'

Обзор Nike Mercurial Superfly V Neymar 'Written in the Stars'

Был ли «предначертан звёздами» и переход в ПСЖ?

Автор — roofslover
4 августа 2017, 12:58
2
Обзор Nike Mercurial Superfly V Neymar 'Written in the Stars'

Вовремя или нет?)  Вам решать, к чему Nike приурочил дату запуска первой серии Neymar Mercurial. Мировой рекордный трансфер в ПСЖ только состоялся, а Nike презентует свою дебютную эксклюзивную коллекцию Mercurial для бразильца. Неймар будет носить Vapor XI.

Дизайн серии Neymar 'Written in the Stars' может быть истолкован многими способами: конец одной эпохи, начало новой эры, неизбежное шествие к тому, чтобы стать самым дорогим игроком в мире. Но в конечном счете, это празднование карьеры Неймара до настоящего времени и его достижений в Барселоне.

Nike разработали бутсы, чтобы рассказать историю о том, как игрок управляет судьбой и выносит все трудности на своих плечах с раннего возраста. Дань его родине и семье отражена в бутсах, не меньше, чем цвета флага Бразилии.

Бразильские пять звезд напоминают об успехах в Кубке мира, а в верхней части отображены знаковые даты автобиографии, в том числе 11.03.96 (дата рождения его сестры, Рафаэллы) и 24.08.11 (дата рождения его сына,  Давида Лукка). Очевидно, что собственная дата рождения Неймара (02.05.92) тоже здесь не случайно, а также его максимальная скорость бега 34,7 км / ч. И даже это еще не все! Пунктирные географические фигуры на ботинке имитируют карты Барселоны и Бразилии, соответственно.  Жаль, никакого упоминания о Париже )

Несколько других достижений Неймара также отмечены - начиная с его первого гола для Барсы 24 сентября 2010 года и заканчивая первым голом против «Реала» 26 октября 2013 года и финалом Лиги чемпионов 2015 года.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты