Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/Новая форма юношей минского Динамо или мой пост самоуважения

Новая форма юношей минского Динамо или мой пост самоуважения

Совсем немногие знают, что я являюсь автором концепта формы минского Динамо, который решил увидеть свет в январе этого года. Дизайн, к моему удивлению понравился многим, чему я был несказанно рад.

Автор — roofslover
16 августа 2017, 11:24
33
Новая форма юношей минского Динамо или мой пост самоуважения

Совсем немногие знают, что я являюсь автором концепта формы минского Динамо, который был представлен в январе этого года.

Дизайн, к моему удивлению понравился многим, чему я был несказанно рад. В результате со мной связался, как отдел маркетинга Динамо так и представители фирмы JAKO (которые одевают академию Динамо) напрямую из Латвии.

Были разговоры о разработке данного макета и вероятности реализовать такой вариант для команды. Затем представители JAKO сообщили, что из главного офиса Динамо сказали не продолжать диалог со мной, а минский офис забросил меня в игнор.Если форму основной команды Динамо мы все знаем и видим, то на проходящем сейчас турнире Курненина была представлена новая форма юношей от комании JAKO.

Сказать, что я был удивлен, то это ничего не сказать) Похожи оба варинта или нет, решать вам, но для меня "Все предельно ясно. Причем давно" (с)

А пока продолжаю читать байки Селимова и Ко, какие они все чистые и пушистые и работают в поте лица.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты