Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Группа «Ленинград» – знаковая для спортивного директора «Шахтера». Наконец-то он встретился со Шнуром

Группа «Ленинград» – знаковая для спортивного директора «Шахтера». Наконец-то он встретился со Шнуром

История закольцевалась.

Автор — Lucille
27 декабря 2017, 13:38
8
Группа «Ленинград» – знаковая для спортивного директора «Шахтера». Наконец-то он встретился со Шнуром

История закольцевалась.

Дмитрий Хохлов появился в нашем футболе примерно год назад – латыша на должность спортивного директора пригласил солигорский «Шахтер».

Менеджер не особо активничал в публичном поле, но, тем не менее, пару раз высказывался по актуальным поводам – и это понравилось не всем.

Когда вся футбольная Беларусь недоумевала от намерения БАТЭ поменять туры местами, Хохлов как заинтересованная сторона – все-таки «Шахтер» долгое время претендовал на чемпионство – поделился мнением на этот счет. Понятное дело, ему идея не нравилась.

– По всей этой ситуации на ум приходят слова из песни «Ленинграда», причем из любой :), – признался спортдир.

Эта реплика, произнесенная за пару недель до солигорской игры с БАТЭ, задела Анатолия Капского. И когда борисовчане разгромили «Шахтер» 4:0, в раздевалке гостей на всю мощь звучала «Дорожная» – по странному совпадению, песня как раз-таки «Ленинграда». Капский просил футболистов не закрывать дверь, чтобы Хохлов мог получше расслышать слова, в частности рефрен «Ехай нах@@».

– Нашелся в «Шахтере» один деятель – большой любитель группы «Ленинград», – который приехал к нам из Прибалтики и начал всех учить, как надо работать в белорусском футболе. Ну, пусть послушает – это ему персональный ответ. Я сам человек горячий и заводной, но чтобы так оскорбительно послать на всю страну, как посылает «Ленинград», – такого себе не позволял. Ребята придумали лучше меня, как отметить победу, – прокомментировал свое поведение Капский.

Казалось бы, после такого любовь к группе «Ленинград» могла бы у латыша и поостыть, но нет. В межсезонье Хохлов нашел возможность выбраться в Санкт-Петербург, а уже в самом Санкт-Петербурге выбрался на концерт группы «Алиса». На концерте менеджер встретил фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова – совместное фото не заставило себя ждать.

Недавно стало известно, что Дмитрий Хохлов продолжит работу в Солигорске. Так что клубный плейлист в обозримом будущем вряд ли поменяется.

Фото: instagram.com/dhohlovs

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты