Tribuna/Хоккей/Блоги/Спорт в соцсетях/Девушка набила на руке тату со Степановым – форвард «Динамо» поблагодарил фанатку за преданность

Девушка набила на руке тату со Степановым – форвард «Динамо» поблагодарил фанатку за преданность

Болельщица хоккейного «Динамо-Минск» набила на руке татуировку с изображением зубра и силуэтом хоккеиста, на джерси которого красуется 61-й номер

Автор — Balbatun
15 октября 2019, 13:00
14
Девушка набила на руке тату со Степановым – форвард «Динамо» поблагодарил фанатку за преданность

Болельщица минского «Динамо» Дарья Стась набила на руке очень хоккейную татуировку: с изображением зубра и силуэтом хоккеиста в джерси под 61-м номером. В таком играет нападающий Андрей Степанов.

Дарья написала, что осуществила давнюю мечту и объяснила свой выбор: «Первый, кто заинтересовал и понравился своей игрой – Андрей Степанов. За эти 4 года мнение не изменилось. Он как был, так и остался для меня на вышке. Поэтому именно его я и выбрала».

Девушка опубликовала видео с тату в Instagram и отметила аккаунт хоккеиста. Степанов заметил пост и добавил его к себе в сториз. Форвард поблагодарил фанатку за преданность.

В нынешнем сезоне Степанов провел за «Динамо» 17 матчей, в которых набрал 4 (3+1) очка при среднем игровом времени 13.36. Среди бомбардиров команды он делит восьмое-десятое место с Артемом Демковым и Кириллом Готовцом.

Это не первый случай в белспорте, когда фанаты делают татуировки с изображением своих кумиров. К примеру, еще одна поклонница минского «Динамо» на руке носит портрет Руслана Салея.

Весной испанка украсила свое плечо белорусской гимнасткой Екатериной Галкиной.

Другие посты блога

Все посты