Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Глеб сгонял на день рождения к Леманну: добирался бизнес-классом, пел с семьей за рулем

Глеб сгонял на день рождения к Леманну: добирался бизнес-классом, пел с семьей за рулем

Мини-отпуск Глеба

Автор — Balbatun
18 ноября 2019, 13:28
17
Глеб сгонял на день рождения к Леманну: добирался бизнес-классом, пел с семьей за рулем

Из-за международных матчей в белорусском чемпионате наступил небольшой перерыв. 38-летний полузащитник «Ислочи» Александр Глеб вызов в сборную не получил и устроил себе мини-отпуск. Глеб вместе с женой Светланой и падчерицей Анастасией отправился в страну, которая сделала из хавбека настоящую звезду – Германию.

В своем Инстаграм Анастасия рассказала, что Глеба пригласили на день рождения. Возможно, это кто-то из бывших одноклубников?

Компания полетела в Мюнхен бизнес-классом: дочь Глеба провела небольшую экскурсию по Business lounge национального аэропорта.

За это время Глеб успел перекусить.

К трапу Глеба и его спутниц доставляли индивидуальным транспортом.

Анастасия показала, как выглядит изнутри бизнес-класс «Белавиа». Там оказалось не очень многолюдно – никого кроме Глеба и его семьи.

Спокойно перекусить Глебу вновь не дали.

Несколько часов полета, и семья уже развлекалась в машине. Светлана и Анастасия пели и энергично подтанцовывали под прошлогодний хит группы #2Маши, Александр тоже не оставался равнодушным.

Позже стало известно, что Глеба пригласил на свое 50-летие бывший одноклубник – Йенс Леманн. Вместе с немецким голкипером Александр играл в лондонском «Арсенале» и «Штутгарте».

Доводилось им и соперничать.

Юбилей немец отпраздновал с размахом: большой зал и много гостей. 

На торжество Глеб пришел в темном костюме в сопровождении прекрасных дам: жена Светлана была в белом платье, Анастасия – в золотом.

Среди гостей были и другие звезды футбола. Полузащитник «Ювентуса» и сборной Германии Сами Хедира тоже поучаствовал в празднике.

А вот и сам виновник торжества. Именинник тепло встретил старого друга. 

Девушки уговорили сделать фото на память. Разве можно отказать таким красоткам?

Фото и видео: instagram/_nastik._, /svetlgleb

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты