Tribuna/Хоккей/Блоги/Спорт в соцсетях/Жена Мелешко подробно рассказала о своей онкологии. Поддержка – от жены Глеба, чемпионов и тех, кто победил диагноз

Жена Мелешко подробно рассказала о своей онкологии. Поддержка – от жены Глеба, чемпионов и тех, кто победил диагноз

...

19 февраля 2020, 16:09
2
Жена Мелешко подробно рассказала о своей онкологии. Поддержка – от жены Глеба, чемпионов и тех, кто победил диагноз

Супруга экс-хоккеиста национальной сборной, тренера "молодежки" на недавнем ЧМ в Минске и чемпиона Рождественского турнира-2020 Дмитрия Мелешко Надежда рассказала о страшном диагнозе - у SMM-специалиста и фотографа (Надежда делала семейные снимки, например, для Макса Коржа) обнаружили рак груди. Признание Мелешко сделала в своем Instagram, который ведет давно и активно - причина рассказа тоже связана с аккаунтом: "Мы в сторис говорили про искренность, и я решила быть честной, а то уж очень много болезней мне приписали".

Надежда регулярно проверяла состояние своего здоровья (и агитировала за это своих подписчиков). но онкология за три месяца без УЗИ успела дойти до третьей стадии. Девушка настраивается на долгую борьбу с болезнью, однако уверена в своей победе ради семьи и друзей.

Также Мелешко подробно описала в сторис, что делала после установления диагноза. Прежде всего - начало лечения в Германии.

Там Надежду поддерживал муж.

Девушка продолжает жить максимально приближенной к повседневной жизнью - и активно вести аккаунт. В распорядок пришлось внести только некоторые ограничения.

Исходный пост-признание набрал более 9 тысяч лайков, которые, надо полагать, стоит считать знаком поддержки. Его высказали среди прочих и футбольные чемпионы Беларуси-2019 Александр Гутор и Артем Быков.

Жены Александра Глеба Светлана и Вячеслава Глеба Ольга вместе с лайком также написали комментарии поддержки.

В комментариях также появилось множество историй от людей, которые побороли рак. Они верят, что Надежда сделает так же.

Пожелаем ей победы в этой борьбе.

Другие посты блога

Все посты