Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Брест снял промо к новой игре с «Шахтером» – и явно намекнул, что сейчас судьям лучше не ошибаться

Брест снял промо к новой игре с «Шахтером» – и явно намекнул, что сейчас судьям лучше не ошибаться

...

Автор — Fratello d’Italia
7 апреля 2020, 13:10
3

Белфутбол продолжается, несмотря ни на что – едва отгремел третий тур чемпионата, как уже завтра наступает пора полуфинальных матчей кубка. Пара удивляющей на старте сезона «Славии» и буксующего БАТЭ, конечно, вызывает интерес, но главной вывеской этой стадии является сеча Бреста и Солигорска.

Последняя игра «Динамо» и «Шахтера» получилось яркой – в матче за Суперкубок «бело-голубые» оказались сильнее. Но даже эмоции от битвы за трофей не могут перекрыть того огня, который пылал в последнем матче этих команд в чемпионате. Конечно, вы это помните – неоднозначные судейские решения, VAR по-белорусски с помощью телефона и ярость Сергея Кисляка после матча.

Полузащитник брестчан тогда не ограничился общением с судьями на поле – уже после матча он ворвался в судейскую раздевалку, где основательно и нецензурно «напихал» арбитрам. Это Кисляку обошлось довольно дорого – он получил солидный штраф и 5-матчевую дисквалификацию, из-за которой пропустил чемпионскую игру. Эмоции Сергея тогда запечатлел в своем ролике «ЧестнОК», но хавбек обид на главный ютуб-канал о белфутболе уже не держит.

Но если главный герой эпизода ситуацию отпустил, то вот в самом клубе про нее явно помнят. Но былые проблемы используют креативно – эпизод с Кисляком лег в основу промо-ролика ближайшей игры с «горняками». Вышло минималистично и круто – за 15 секунд брестчане мощно напомнили о той зарубе, подогрели интерес к новой сече с Солигорском и явно намекнули судьям, что в этот раз лучше не ошибаться. 

Мы ждем огня!

Фото: tut.by 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты