Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Новая пресс-секретарь брестского «Динамо» – сестра жены Ходасевича. А дочь ли замглавы БТРК?

Новая пресс-секретарь брестского «Динамо» – сестра жены Ходасевича. А дочь ли замглавы БТРК?

...

Автор — Европейщина
3 мая 2020, 18:00
43
Новая пресс-секретарь брестского «Динамо» – сестра жены Ходасевича. А дочь ли замглавы БТРК?

Брестское «Динамо» в субботу представило нового пресс-секретаря. Им стала Нина Кононюк – на сайте клуб рассказал, что она с 2014-го работает ведущей телеканала «Беларусь 1».

Но посмотреть фото трудовых будней Нины в Instagram так просто не получится – «Динамо» дало ссылку, но аккаунт закрыт.

Что ж, тогда поможет гугл? Но запрос «Кононюк ведущая Беларусь 1» выдал неожиданный результат. Вместо Нины нашлась почему-то Наталья – ведущая и исполнительный продюсер «Беларусь 5». И кроме фамилии «Кононюк» чем-то Нина и Наталья внешне похожи!

Становится интереснее. Среди подписок аккаунта «Беларусь 5» ищем Наталью. Находим вот такую. Должности и внешность совпадают, дизайн был в хобби.

Но это не точно. А вот что точно. Эта Наталья из инстаграма – жена Николая Ходасевича! Если полистать – найдете свадебное фото.

Но еще интереснее то, что под свежим фото Натальи есть коммент Нины! И что это бы значило?

Дальше надо было только поискать. И вот. Пресс-секретарь «Динамо» называет жену Ходасевича сестричкой. Вот так все просто!

Пост о рождении у Натальи и Николая дочки. Нина прокомментировала «Тетя ликует». Наталья поставила комменту лайк. Все сходится.

Но это еще не все интересное. Фамилия Кононюк есть еще у одного человека в Белтелерадиокомпании. А именно у заместителя председателя! Вот отсюда скрин.

А теперь сравните это фото с фото матери Натальи и Нины. Версию оставим со знаком вопроса.

И кто бы говорил, что «Динамо» в поиске сотрудников уже не то?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты