Tribuna/Водные виды/Блоги/Спорт в соцсетях/Грабовский на футболе, стильный Стасевич и милая Соболенко. Первые фото звезд белспорта в инстаграм

Грабовский на футболе, стильный Стасевич и милая Соболенко. Первые фото звезд белспорта в инстаграм

Ностальгии пост

Автор — RomanSL
9 июня 2020, 18:00
6
Грабовский на футболе, стильный Стасевич и милая Соболенко. Первые фото звезд белспорта в инстаграм

Жизнь современного спортсмена в наши дни очень тяжело представить без социальных сетей. За рамками белорусского спорта практически у каждого более-менее известного спортсмена найдется аккаунт в инстаграме, фэйсбуке или твиттере. У нас этот тренд не так развит, но есть и те, кто публикует контент в свои соц.сети практически каждый день.

В 2020-м фотографии в инстаграме благодаря современным фильтрам и крутым камерам смартфонов выглядят очень стильно, порой их не отличить от профессиональных фотосессий с использованием дорогого оборудования. Но в 2010-м, когда сеть только появилась, фотки выглядели не так вкусно. Некоторые белорусские спортсмены уже в те времена начинали осваивать соцсеть, постепенно увеличивая количество подписчиков.

А как выглядели их первые фото?

Белорусский хоккеист Михаил Грабовский в своей первой публикации запечатлел собственный автограф. Фото было выложено в далеком 2012-м.

Михаил быстро понял как набирать лайки в соцсети и вскоре выложил фото с матча «Спартака» и «Барселоны» в Лиге Чемпионов.

На своей первой фотографии Арина Соболенко сама милота. Ее дебютное фото мгновенно прокомментировала еще одна белорусская теннисистка Вера Лапко. В то время аккаунт Арины в инстаграм скрывался под никнеймом arisha_050598. Пару лет назад по названию аккаунта вычислить возраст владельца было не так уж и сложно.

Александр Глеб еще в 2012-м понял, что коллажи – это идеальный контент для соц. сетей. Подписал он свою работу очень лаконично. Правда, это описание не прошло проверку на подлинность супруги его брата Ольги. Девушки набросились на футболиста в комментариях и пророчили ему уход из соц.сети. Не вышло.

Виктория Азаренко на своей первой фотографии в 2012-м признавалась в преданности замороженным йогуртам. Интересно, это рекламная интеграция или Вика действительно от них фанатела?

Александра Герасименя в своем первом посте хвасталась крутым автомобилем. Красный Range Rover действительно выглядел мощно.

Дарья Домрачева на первом фото демонстрировала чудеса австрийской спортивной медицины. На вопросы комментаторов по поводу белорусской медицины Дарья отвечала инсайдами и заслуженно получала лайки.

 

 

Артем Милевский на своем первом фото получился очень размытым. Своему любимому транслиту он не изменяет и сегодня.

 

Фотогеничность Игоря Стасевича не имела границ еще в далеком 2013-м. Это фото вполне могло подойти для обложки крутого мужского журнала.

Егор Филипенко в своей первой публикации разместил борисовских одноклубников и дополнил снимок модным по тем временам фильтром.

Сам Егор тоже был на стиле.

Белорусский боец Виталий Гурков, зарегистрировавшись в инстаграм, сперва изголялся над людьми на фотографиях, примеряя им головные уборы. Людас Румбутис точно оценил бы эти фото.

А позже уже и сам брутально ворвался в кадр.

Андрей Орловский первый пост посвятил своему любимому питомцу.

Мелитина Станюта в 2012-м осваивала азы модных фотосессий.

В жизни Александры Саснович инстаграм появился в 2016-м. Дружеские фотки не заставили себя долго ждать.

Белорусская легкоатлетка Алина Талай на первом фото выбирала себе питомца :)

На первой публикации Андрея Арямнова – сразу два Андрея Арямнова.

Макс Мирный на первом фото теннисному корту предпочел водные процедуры.

Баскетболистка Елена Левченко, как и Александра Саснович, первое фото берегла для дружеского снимка.

В качестве бонуса – немного добра. Улыбчивый Денис Лаптев прямиком из 2014-го :)

Фото: инстаграм Михаила Грабовского, инстаграм Александра Глеба, инстаграм Игоря Стасевича, инстаграм Егора Филипенко, инстаграм Мелитины Станюты, инстаграм Виктории Азаренко, инстаграм Александры Саснович, инстаграм Арины Соболенко, инстаграм Елены Левченко, инстаграм Виталия Гуркова, инстаграм Максима Мирного, инстаграм Андрея Арямнова, инстаграм Андрея Орловского, инстаграм Дениса Лаптева, инстаграм Алины Талай, инстаграм Артема Милевского, инстаграм Дарьи Домрачевой, инстаграм Александры Герасимени

Другие посты блога

Все посты