Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Инновации захватывают беларусский футбол. Новые технологии дошли и до «вышки» – зацените табло на легендарном «Тракторе»

Инновации захватывают беларусский футбол. Новые технологии дошли и до «вышки» – зацените табло на легендарном «Тракторе»

Кажется, что боссы из АБФФ плотно взялись за беларусский футбол и уже во всю внедряют новейшие технологии. Нет, речь не про введение ВАР и, к сожалению, это всего лишь сарказм.

23 мая 2021, 14:37
2
Инновации захватывают беларусский футбол. Новые технологии дошли и до «вышки» – зацените табло на легендарном «Тракторе»

Кажется, что боссы из АБФФ плотно взялись за беларусский футбол и уже во всю внедряют новейшие технологии. Нет, речь не про введение ВАР и, к сожалению, это всего лишь сарказм. На прошлой неделе в выпуске «А САША ВЫЙДЕТ?» мы увидели как вручную меняют счет на электронном табло в Новополоцке (местный «Атлант» полон легенд и интересных историй).

На это неделе инновации доехали и до высшей лиги. И снова-таки речь о табло. Неполадки перед матчем «Минска» и брестского «Динамо» на «Тракторе» заставили работников пойти на небольшие хитрости и пустить в использование картонную стенку, несколько файликов и распечатанные на формате А4 цифры и название команд. Болельщикам очень понравилось.

Центр Европы, IT-страна, XXI век...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты