Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Александр Глеб сыграл третью свадьбу в своей жизни, но число жен осталось прежним. Какой же он романтик!

Александр Глеб сыграл третью свадьбу в своей жизни, но число жен осталось прежним. Какой же он романтик!

.

Автор — Spirit of Shankly
13 августа 2021, 14:14
24
Александр Глеб сыграл третью свадьбу в своей жизни, но число жен осталось прежним. Какой же он романтик!

Украшение августа-2021.

Пять лет назад Александр Глеб сыграл вторую в своей жизни свадьбу, как и его избранница Светлана. Торжество прошло в одном из минских ресторанов и получилось не очень пафосным, хотя там были и узнаваемые персоны. Например, друг футболиста шоумен Вадим Галыгин.

Тогда же был сделан эпичный снимок с Александром Солодухой. В 2016 году певец еще не стоял на государственных митингах с серьезным лицом, как, собственно, и легенда белфутбола. Но с тех пор много чего переменилось.

Дресс-код на том торжестве по нынешним временам смело можно называть экстремистским. Благо тогда обошлось без задержаний.

Но той свадьбы оказалось мало. И в четверг 12 августа Глеб сыграл еще одну – третью. Правда, обошелся без смены избранницы. Компанию ему составила все та же супруга Светлана, что и пять лет назад. Также участницами действа стали две дочери, родившиеся у пары в браке.

Размах свадебного ремейка значительно превзошел исходник. На сей раз Глебы сняли не просто ресторан, а Голубой банкетный зал у «Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис». На сайте организации сообщается, что «Голубой зал является главным залом Dipservice Hall. Здесь проходят встречи, совещания на самом высоком уровне. Благодаря нежным голубым цветам интерьера, сверкающему хрусталю, мягкому освещению, уникальной акустике в зале создана невероятная атмосфера, позволяющая решать любые задачи клиента». В общем, вот она – официально утвержденная роскошь.

Мероприятие прошло в условиях, максимально приближенных к свадебным, – с большим количеством гостей, платьем невесты (хотя за вечер она как минимум трижды сменяла наряды) и ее первым танцем с женихом. Жена Глеба Светлана даже призналась, что плохо спала из-за переживаний и волнения.

Ради максимально полной натуралистичности «невеста» пригласила тех же визажистов, которые создавали ее образ 5 лет назад. Не обошлось без ностальгических историй о том дне (мы про «день», не подумайте).

А вот видео помещения, где гремела нынешняя ремейк-свадьба. Оцените дипломатический лоск. 

Шикарно! А потому не стоит удивляться, что ради освещения мероприятия некоторые даже готовы были вернуться в Инстаграм.

«Невеста» тоже пообещала максимально подробно транслировать событие у себя в соцсетях.

Возможно, Глеб удивился тому, что один из гостей подарил ему конвертик «на мальчика», хотя тут впору удивляться жене.

Вот одно из роскошных платьев.

А это самый торжественный момент, о котором мечтает каждая невеста. Почему бы не повторить его через пять лет. Или в 2016-м обошлось без брачного церемониала? Что ж, тогда скупой платит дважды.

Александр получил публичные признания в любви. Оказывается, он искренне верил, что устраивает для жены торжество на день рождения. Романтик!

А после началась развлекательная программа: традиционный танец жениха и невесты.  Пара умеет в танцы – это давно известно. В свое время Светлана лихо отплясывала в ансамбле «Ровесник».

Вообще танцев было немало.

Александр с братом Вячеславом успели продемонстрировать и свои футбольные умения. Этому не помешали даже туфли на ногах.

А вот за букет невесты между незамужними девчонками разгорелась нешуточная борьба.

Замечательный вечер, который точно стоит повторить.

Ну а всех, кому не хватило контента с ивента, спешим успокоить – уже в ближайшее время Светлана обещает «повыставлять всё-всё-всё» у себя в Инстаграм. Звучит максимально интригующе – оставляем ссылку ниже.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты