Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Давно мы просто не смотрели свежие фотосеты из белспорта: свадьба гандболистки с мнением, Стасевичи в ванне и схожие локации совсем разных женщин

Давно мы просто не смотрели свежие фотосеты из белспорта: свадьба гандболистки с мнением, Стасевичи в ванне и схожие локации совсем разных женщин

...

Автор — Tribuna.com
7 июля 2022, 12:30
6
Давно мы просто не смотрели свежие фотосеты из белспорта: свадьба гандболистки с мнением, Стасевичи в ванне и схожие локации совсем разных женщин

Фотосессии – далеко не редкость для беларусских спортсменов. Иногда они бывают просто так, а иногда – по каким-то приятным для спортсменов поводам. Например, во имя любви. Кажется, это то, чего сейчас не хватает людям, ведущим войны – а тем, кто от них страдает или же сострадает, такие снимки могут принести терапевтический эффект. Давно мы их не смотрели, кстати.

Уже неделю выкладывает свои счастливые фото в Instagram беларусская гандболистка Карина Ежикова. В 2020-м она подписала письмо за честные выборы и снялась в ролике «Мая мiрная Беларусь», в котором белорусские гандболисты объединились в призыве к силовикам остановить насилие. Позже спортсменка заявила, что готова перестать играть за сборную Беларуси из-за ситуации в стране – и в 2021-м действительно туда не приехала (но ближе к концу года появилась в составе). В прошлом году она также сменила российскую «Астраханочку» на венгерский «Дебрецен» – не особо хотела, так как «Россия ближе по духу – нет ощущения чужбины, как бы хорошо ни было в Венгрии, это немного не то», но не договорилась с новым руководством клуба из соседней с нашей страны. «Дебрецен» же при Ежиковой взял бронзу чемпионата Венгрии – первые за 11 лет медали команды, которым Карина помогла 75 голами в 24 матчах, став вторым бомбардиром коллектива.

Свежие фотосессии связаны с тем, что Ежикова недавно вышла замуж за своего давнего избранника Илью Перегуда. Торжество проходило в Минске, и для него гандболистка выбрала достаточно откровенный наряд – верх был открытым что спереди, что сзади.

Но есть и фото утра дня свадьбы, когда Ежикова была, по собственному выражению, «еще пока в ожидании своего прынца» – они даже более горячие.

А вот футболист Игорь Стасевич женился еще в июле 2010-го – и сейчас отмечает 12-ю годовщину свадьбы. В ноябре 2020-го Игорь выставил футболку сборной Беларуси со своим автографом на благотворительный аукцион в пользу Беларусского фонда спортивной солидарности, за что в конце 2021-го злопамятный Сергей Ковальчук запретил подписывать полузащитника в белфутболе. Стасевич на несколько месяцев съездил в российский Д3, а теперь опять без клуба, ведь Ковальчук не смягчился.

Был инсайд, что Стасевича могли бы взять в минское «Динамо» на условиях чего-то типа покаянного видео. Но пока футболист в такое не вляпался – а наоборот, плещется в ванной с женой Александрой по случаю упомянутой годовщины.

А вот и вся семья в праздничном сборе – с сыновьями Станиславом (справа) и Максимом.

И стильный отец семейства отдельно.

Но, конечно, можно сделать себе серию фото и без повода – таких случаев тоже хватает. Для интереса выберем два примера от полных противоположностей, но с похожим концептом – у воды. Вот баскетболистка и активистка Свободного объединения спортсменов Елена Левченко на набережной в Греции.

А это Свислочь и ярая сторонница Александра Лукашенко легкоатлетка Анастасия Мирончик-Иванова. Судя по одежде, фото сделаны до или после ее похода на выступление кумира – необычно закрытый наряд для поп-прыгуньи.

Как вам?

Другие посты блога

Все посты