Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Из спортсменки в блогеры – экс-футболистка сборной ведет кулинарный Tik-Tok, собирающий миллионы просмотров

Из спортсменки в блогеры – экс-футболистка сборной ведет кулинарный Tik-Tok, собирающий миллионы просмотров

25-летняя экс-футболистка «Зорки-БДУ» ведет свой блог в Tik-Tok, и нет, не о спорте, а о кулинарии! За «Зорку» в 2017-18 годах Елена Кушнер сыграла суммарно 15 матчей и забила 5 голов в чемпионате Беларуси. Нападающая даже была игроком основы в сборных...

17 июля 2022, 15:30
Из спортсменки в блогеры – экс-футболистка сборной ведет кулинарный Tik-Tok, собирающий миллионы просмотров

Мы уже привыкли, что после завершения карьеры многие футболисты и дальше связывают свою жизнь с этой игрой – становятся тренерами, агентами, функционерами и так далее. Но бывают и абсолютно неожиданные истории: например, 25-летняя экс-футболистка «Зоркі-БДУ» завела свой блог в Tik-Tok, и нет, не о спорте, а о кулинарии!

Елена Кушнер начинала заниматься футболом в детской школе «Зоркі-БДУ». Девушка, действовавшая на краю атаки или в центре нападения, считалась перспективным игроком по своему возрасту. Елена провела три отборочных цикла в сборных Беларуси U-17 и U-19, сыграв за команду 11 матчей квалификации на ЧЕ (шесть – в стартовом составе).

За взрослую команду «Зоркі-БДУ» Кушнер дебютировала в 16 лет. За несколько лет в составе «студенток» полузащитник провела во всех турнирах 32 матча и забила восемь мячей, а также не раз брала медали чемпионата Беларуси. После сезона-2018 Елена решила завершить карьеру, когда девушке было всего 22.

Во внеспортивной жизни Кушнер не затерялась. Теперь экс-футболистка и выпускница БГУФК – блогер с почти полумиллионом подписчиков в Tik-Tok. Ее ролики, счет которых находится на четвертой сотне, набирают от 50 тысяч до нескольких миллионов просмотров.

Самый просматриваемый ролик Елены в Tik-Tok – это рецепт манника. В соцсети видео собрало уже более шести миллионов просмотров.

Параллельно девушка развивает аккаунт в Instagram, но там пока число подписчиков близится лишь к девяти тысячам. Давайте поможем Елене подпиской!

Сейчас о прежней карьере футболистки напоминают лишь ролики в Instagram с набиванием мяча.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты