Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/«Надеюсь, они хоть коньяком закупились». Что говорят о матче в Ереване болельщики, полгода ждавшие матча сборной

«Надеюсь, они хоть коньяком закупились». Что говорят о матче в Ереване болельщики, полгода ждавшие матча сборной

Если вкратце - позитива очень мало.

26 марта 2016, 12:30
9
«Надеюсь, они хоть коньяком закупились». Что говорят о матче в Ереване болельщики, полгода ждавшие матча сборной

Если вкратце – позитива очень мало.

Вчера сборная Беларуси в товарищеском матче в Ереване сыграла вничью с командой Армении — 0:0. Игра получилась вялой и наискучнейшей, а самым жарким моентом нулевого матча стал выбежавший на поле парень - с фаером в одной руке и поднятым вверх средним пальцем на другой. Это все, что вам необходимо знать о вчерашней встрече двух команд.

Увиденное мало кому понравилось:

feliks

Не знаю как наши ребята будут играть с Черногорией, но такой футбол можно спокойно не то что в записи смотреть, а вообще не смотреть. И прошу не надо аргументов, что матч товарищеский. Посмотрите какая заруба иногда идет между европейскими сборными в товарняках. Там профи доказывают тренерскому штабу свою состоятельность и отрабатывают на все 100. Поэтому спокойно можно смотреть хоккей в прямом эфире, а потом и наших чемпионов. Прошу не забрасывать камнями- мнение сугубо мое.

Геном

Обыкновенный, в основном, скучноватый, футбол, на мой взгляд. Ну, не то, не то...

В общем, как обычно.(

Саныч

И что изменилось с уходом Кондратьева? Тут не тренера менять надо,тут сборную распускать надо. Это как конкурс Евровидение-зафига участвуем не пойму?

Александр Иванович

Мды... И отдельные личности еще спорили, что это должно идти в прямом эфире вместо хоккея... Хорошо хоть на обзор худо-бедно наскребли моментов... Даже в повторе смотреть не стану- не на что!

Василь

Сборная лавочников

utkin99

чемпион Мира по выигранным «ненужным» матчам не взял очередную победу – может это хороший знак, наконец-то, начнут брать «нужные» матчи...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты