Tribuna/Теннис/Блоги/Спорт в соцсетях/Любовные истории Ольги Барабанщиковой

Любовные истории Ольги Барабанщиковой

.

14 июня 2016, 23:02
13
Любовные истории Ольги Барабанщиковой

От Александра Глеба до директора Кубка Кремля.

Ольга Барабанщикова уже давным-давно ходила в лидерах списка завидных невест Беларуси. Бывшая теннисистка, теле- и радиоведущая, певица и светская львица долго искала свое счастье. И вот, похоже, нашла. На прошлой неделе прошли торжества по случаю свадьбы Ольги и российского управленца Алексея Селиваненко. Пара встречалась почти 10 лет.

В последние лет десять Ольга не любила распространяться о своей личной жизни, мол, устала, что люди начинают обсуждать и что-то додумывать. Хотя раньше Барабанщикова охотно рассказывала о своих лав-стори.

Долгое время Ольга встречалась с украинским экс-теннисистом, финалистом «Ролан Гаррос» Андреем Медведевым. Даже ходили слухи, что пара может узаконить свои отношения.

– Я даже переехала в Киев, стала жить с Андреем, – рассказывала Барабанщикова. – И вдруг открыла в человеке то, чего раньше не замечала. Медведев пытался меня переделать, поэтому у нас ничего не вышло. У нас остались хорошие отношения, мы поздравляем друг друга с праздниками, созваниваемся. У меня своя личная жизнь, у него – своя.

Некоторое время у Барабанщиковой был роман с самим Александром Глебом. Пара несколько раз появилась вместе на официальных мероприятиях.

– Это очень красивая лав стори, – вспоминала Ольга. -  Саша приятный, добрый, талантливый. Но у него на тот момент на первом месте была карьера, и мне это понятно. Я для себя решила: все, больше никаких спортсменов!

К слову, Барабанщикова всегда выбирала лучших. Некая симпатия у теннисистки была с лучшим хоккеистом в истории Беларуси Русланом Салеем. Правда, неизвестно, было ли это что-то большее, чем просто симпатия. Во всяком случае, дружили Барабанщикова и Салей очень долго – до того самого рокового сентября-2011. Вот что рассказывала о дружбе с Салеем сама Ольга.

– Когда мы познакомились? Он пришел ко мне на игру, у меня тогда был пик карьеры. Нас познакомили, его имя мне ни о чем не сказало, но парень был интересный, решила, что имя надо запомнить. Что было приятно: когда имя Руслана Салея загремело, он сам не изменился. Есть люди, которые включают звезду. Это не про него. Он сам всего добился и при этом не потерял человечности. У нас была некая симпатия друг к другу, но у меня на тот момент был жених, так что никакого развития отношений не получилось. Зато стали друзьями, отличными друзьями.

Впрочем, хватало в личной жизни Барабанщиковой историй не только романтичных, но и интересных, и пикантных. Оказалось, Ольга некоторое время якобы была в отношениях с... женщиной. Женщиной оказалась американская миллионерша Луэнн Розетт. Подробно о той истории можно прочитать здесь. Если кратко: у пары  было составлено брачное соглашение, по которому Барабанщикова обязывалась проводить в США неделю в месяц. Познакомились белоруска и американка на теннисном турнире в 1999 году. Розетт была уверена, что они с Барабанщиковой – пара. А как иначе, если американка дарила своей подруге кольца, машины, драгоценности, давала деньги. Однако позже Луэнн уличила белоруску в неверности – мол, той больше по душе мужчины. Барабанщикова не отрицала дружбы с Розетт, но была полностью не согласна с тем фактом, что она каким-то образом обидела американку: «Я получала все это в подарок. И сама по праздникам дарила ей ценные вещи. Когда я бывала в Америке, Луэнн сама просила, мол, пользуйся кредитками. Финансирование для певицы важно. Не понимаю, для чего она затеяла эту игру».

С девушками и спортсменами у Ольги отношения не складывались. Тем не менее, теперешний муж Барабанщиковой со спортом тоже связан. Алексей Селиваненко – вице-президент российской теннисной федерации и директор женской части Кубка Кремля. Предложение Ольге мужчина сделал год назад. И она сказала «да». Счастья молодым!

Фото: gotennis.ru, kp.by,  Instagram

Другие посты блога

Все посты