Tribuna/Авто/мото/Блоги/Спортивный Кобрин/Соревнования внедорожников «Дахловские болота» прошли в Кобринском районе

Соревнования внедорожников «Дахловские болота» прошли в Кобринском районе

18 апреля в Кобринском районе завершились открытые соревнования по автомобильному спорту «Дахловские болота». GPS-ориентирование на внедорожниках традиционно состоялось весной в седьмой раз.

22 апреля 2021, 21:46
1
Соревнования внедорожников «Дахловские болота» прошли в Кобринском районе

18 апреля в Кобринском районе завершились открытые соревнования по автомобильному спорту «Дахловские болота». GPS-ориентирование на внедорожниках традиционно состоялось весной в седьмой раз.

Созтязания автомобилистов и квадроциклистов прошли под эгидой Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ и общественного объединения внедорожный клуб «Vitara Kobrin» во главе с председателем Дмитрием Андреюком.

Организаторы и участники перед началом соревнований почтили память солдат и офицеров, павших в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы к братской могиле советских воинов и партизан, расположенной в деревне Зосимы Кобринского района.

В заездах приняли участие 46 экипажей. На трассе из бездорожья, болот и труднодоступных троп протяженностью почти 300 км спортсменам необходимо было собрать около 100 пикетов.

В итоге победителем в категории «Туризм» стал экипаж Дмитрия Рубацкого и Владимира Полеха, в категории «Туризм-хард» — экипаж Виктора Козловского и Дмитрия Кротенка, в категории «ТР-1» — экипаж Виктора Старых и Андрея Бондаревича, а в категории «АТV» квадроциклистов самыми успешными стали Павел Тишкевич и Юрий Тарасик.

Фото: Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

Другие посты блога

Все посты