Tribuna/Хоккей/Блоги/Беларусь мая Радзiма/Будь в курсе. Чтобы ничего не пропустить

Будь в курсе. Чтобы ничего не пропустить

Что же нам грядущая неделя принесет?

Автор — RAdik
4 января 2015, 18:51

 

 

 

Биатлон. Кубок Мира.

После двух недельного перерыва биатлонисты вновь возвращаются на лыжню дабы вести дальнейшую борьбу за заветные кубковые очки. Все мы знаем что сейчас происходит в зачете Кубка Мира у женщин, наша Даша не по воле своей снявшись с масс-старта еще больше упустила Кайсу Маккарайнен в борьбе за Большой Хрустальный Глобус. Надежна Скардино как палочка выручалочка которая в трудную минуту готова и за себя, и за Дашу, и для на с всех совершить нечто непредпологаемое завоевала 3 строчку опередив на финише Габриэлу Соукалову. Эх Надюша, краса! Думаю после этой гонки заставила критиков немного поутихнуть, которые пророчили ей в этом сезоне не самые сильные результаты. Тем самым Надежда обосновалась в топ 15 зачета Кубка Мира.                                                                                                                                                    

 

        Вот расписание следующего этапа который пройдет в немецком Оберхофе.

Эстафета, Спринт и на закуску Масс-старт. Видите сами будет интересно. Желаю нашим парням и девушкам меткой стрельбы и быстрого хода.

 

Хоккей. КХЛ.      

                                                                                                                                            

После оплеухи в Финляндии "Динамо" отправляется в гости к "Атланту" прямому конкуренту за выход в плей-офф. Очень надеюсь что парни провели "разбор полетов"и уже мыслями в следующем матче. Матч состоится 5 января в 17:30. Так же на неделе "Динамо" проведет матч дома против Слована 8 января в 19:00 и выездной матч против ХК Сочи 10 января в 17:00. Верам!Можам!Пераможам! Обезально не пропустите и приходите на арену поддержать команду.

                                                                 

 

 

Теннис. ВТА. 

Сама Виктория Азаренко говорит что готова начать все с чистого листа и вернуться на ведущие роля в большом теннисе. Думаю, турнир в Брисбене хорошая подготовка к более увесистым стартам. Желаю Виктории успехов.                                                                                                                                                                                   

 

Баскетбол. Единая Лига ВТБ.

Последнюю игру "Цмоки" проводили против грозного "Цска". Сам смотрел этот матч и думаю, несложно было предположить что подопечные Игоря Грищука проиграют. Хотя зацепиться за нечто интересное шанс был, после 1 четверти проигрывали всего 4 очка. Но в итоге проигрыш "Цмоков" 93:72. Следующий матч "Цмоки" проведут против клуба с двойным названием Локомотив-Кубань. Матч состоится 10 января на Минск-Арене. Приходите поддержить наших "драконов".        

                                                           

Европейский футбол.

11 января Мец Сергея Кривца проведет матч против Нанта.    

                                         

 

 

Ну и испанская Ла Лига где вроде бы все ближется к подписанию "Малагой" Егора Филипенко и если все сложится мы в скором времени сможем увидеть Егора на Испанких полях. Ну почему бы не в матче 10 января с "Виллереалом". Ну и конечно же желаем Егору всего найлучшего. Показать себя  и закрепится в основном составе.                                                                                                                                                   

 

Хоккей. Рождественский турнир.

Ну и на закуску XI Рождественский турнир на призы А.Г. Лукашенко. Который пройдет на этой неделе. Последние годы наша сборная в этом турнире неизменно побеждала надеюсь и этот год не исключение. Победы нашим. И побольше шайб отгрузить соперникам:)    

 

Думаю на этом все что хотел я вам сказать. Хороших праздников друзья и смотрите спорт!

НАША ВОЗЬМЕ!