Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Биатлонистки с вышиванкой и другие варианты патриотичной формы в Беларуси

Биатлонистки с вышиванкой и другие варианты патриотичной формы в Беларуси

Мода по-нашему.

15 ноября 2016, 14:10
33
Биатлонистки с вышиванкой и другие варианты патриотичной формы в Беларуси

Мода по-нашему.

На днях белорусские биатлонистки засветили в сети свою форму на новый сезон. Форма примечательна не только новизной, но и наличием вставок в виде вышиванки.

Вышиванка, как известно, сейчас в тренде, в том числе и в отечественном спорте.

19 июля этого года форму на сезон-2016/17 представил мини-футбольный клуб «Столица». Первопроходцы собрали восторженные отзывы в комментариях. Действительно красиво.

8 августа о новых игровых майках рассказал гандбольный «Витязь». Пока эта форма – только макет. На груди будет красоваться логотип того человека или той фирмы, которые оплатят 47 комплектов симпатичного концепта – на этой нужно около двух тысяч долларов. Правда, помочь команде можно многими другими способами.

9 августа свое видение национальной формы представила Белорусская федерация футбола. Сборная теперь тоже будет играть в футболках с орнаментом. Реакция на обновку пока неоднозначная. Особо инициативные уже предложили свой вариант.

А пока так:

 

А вот за что АБФФ сложно упрекнуть – так это имиджевый ролик. После него хочется верить, что форма с вышиванкой придаст белорусским футболистам дополнительную энергию.

Минское «Динамо» решило не оставаться в стороне. Хоккейный клуб представил новую форму на сезон-2016/17, на которой гармонично вписался белорусский орнамент.

Все детали формы представлены в этом видео.

Бонус. Никита Корзун, если будет хорош, сможет носить вышиванку и в играх нашей сборной, и в матчах за клуб – новые футболки киевского «Динамо» тоже содержат колоритный узор.

Фото: by.tribuna.com, Наша Нива, АБФФ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты