Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Как Лукашенко помогал строить Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике

Как Лукашенко помогал строить Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике

Глава государства на субботнике

Автор — Lucille
22 апреля 2017, 22:05
11
Как Лукашенко помогал строить Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике

Александр Лукашенко второй день подряд уделяет внимание спорту. В пятницу, во время послания белорусскому народу, Лукашенко жестко прошелся по работе федераций и работу в спорте высоких достижений назвал отвратительной.

А во время субботника президент переоделся в рабочую униформу и поработал на стройке Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике. В частности, президент в составе бригады бетонировал полы залов хореографии.

 

Как сообщает БЕЛТА, первоначальный проект строительства спорткомплекса был заморожен, но после выбрали более экономический вариант с использованием компьютерного моделирования здания. В итоге президент поставил задачу завершить строительство центра до марта 2017 года. На данный момент строительная готовность составляет 20 процентов.

Глава Администрации президента Наталья Качанова субботник тоже не обошла стороной. Она вместе со своим замом Максимом Рыженковым  трудилась на стадионе «Динамо».

Наталья Ивановна, к примеру, красила трубу.

Чиновница призналась, «когда ты поработал даже один день, внес в это дело какой-то вклад, конечно, всякий раз будешь с гордостью вспоминать, что частичка твоего труда, пусть и маленькая, есть здесь, в этом объекте, который будет радовать минчан и гостей нашего города».

Видео: Беларусь 1

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты