Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Крутейший камбэк ЦСКА в игре со «Спартаком», принесший Гончаренко победу над Каррерой

12 августа 2017, 19:57
3

Топовый матч очередного тура РФПЛ прошел субботу в Москве. ЦСКА Виктора Гончаренко на своем поле принимал «Спартак».

До перерыва в поединке с крутой вывеской обходились без голов, но на 48-й минуте экс-игрок «Милана» Марио Пашалич взля в помощницы ногу Василия Березуцкого и распечатал Игоря Акинфеева.

Матч постепенно двигался к завершению. Казалось, что третье поражение «красно-синих» не за горами, но за несколько минут до конца на поле все перевернулось с ног на голову. На 83 минуте Щенников Георгий Щенников с передачи Александра Головина счет сравнял.

А буквально через минуту Витиньо установил окончательный счет в матче. 2:1 – виктория ЦСКА.