Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Гончаренко снова побеждает в Лиге чемпионов

Гончаренко снова побеждает в Лиге чемпионов

К «Баварии» и «Лиллю» добавилась «Бенфика».

13 сентября 2017, 04:55
12

Во вторник Виктор Гончаренко спустя пятилетнего перерыва вновь руководил командой в матче группового этапа Лиги чемпионов. В 2012-м БАТЭ под руководством уроженца Хойников в стартовом туре обыгрывал «Лилль», ЦСКА же успешно стартовал в Португалии, обыграв заметную в Европе «Бенфику».

Впрочем, начал ЦСКА с пропущенного гола: в начале второго тайма Харис Сеферович продлил рекорд Акинфеева. Похоже, голкипера ЦСКА не может остановить даже Гончаренко.

Однако спустя 13 минут Витиньо мощным выстрелом в девятку реализовал пенальти, сравняв счет в матче 1:1.

Точку в поединке на 71-й поставил, точно сыграв на добивании, Тимур Жамалетдинов.

Возвращение Гончаренко в Лигу чемпионов получилось позитивным.