Tribuna/Футзал/Блоги/Спортивный канал/Еще один феноменальный камбэк «Столицы», которому не помешал даже эпичный промах

Белорусский чемпион проигрывал звездам из «Кайрата» 0:3, но не сдался.

Автор — Balbatun
14 октября 2017, 15:29
8

Минская «Столица» триумфально завершила выступление на домашнем этапе Кубка УЕФА. Проход в элитный раунд турнира был обеспечен еще в четверг – после победы над итальянской «Пескарой». А в субботу «зелено-черные» обеспечили первое место, победив звезд из казахстанского «Кайрата» (5:3).

При этом не все поначалу было красиво и радужно. Первый тайм «Столица» провалила, а в начале второй половины на табло горели неутешительные цифры – 0:3. Лишь после третьего пропущенного мяча минчане включили повышенные скорости и начали отыгрываться. Первый гол, второй... А затем случился промах, который шокировал всех – Ольшевский с метра попал головой не в пустые ворота, а в штангу.

За 3 минуты до конца матча Николай Грицына сравнял счет, проверив голкипера между ног.

А за минуту до конца «Столица» оформила камбэк. Прекрасный по красоте удар в верхний угол удался Чернику.

На последней минуте Тарас Королишин забил в пустые ворота со своей половины. Красивый перфоманс!

Жеребьевка элитного раунда состоится 19 октября. Матчи данной стадии пройдут в период с 21 по 26 ноября.