Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Дулуб драконит украинских грандов. И это на фоне разговоров о возможном уходе из Одессы

Дулуб драконит украинских грандов. И это на фоне разговоров о возможном уходе из Одессы

Сам тренер пока говорит о слухах.

15 октября 2017, 23:02
3
Дулуб драконит украинских грандов. И это на фоне разговоров о возможном уходе из Одессы

Сам тренер пока говорит о слухах.

Белорусский тренер Олег Дулуб с помощниками-соотечественниками Василием Хомутовским и Юрием Покладом возглавил одесский «Черноморец» после седьмого тура чемпионата Украины. На тот момент команда имела в активе ничью при шести поражениях и занимала (вы удивитесь) последнее место.

При Дулубе «Черноморец» провел пять матчей, в которых одержал две победы и учинил парочку сенсаций. Первая – ничья с лидером чемпионата донецким «Шахтером». Помните, тогда еще геройствовал Александр Гутор, не позволивший себя распечатать?

Но, как понятно теперь, то была лишь разминка. Главный преследователь горняков – киевское «Динамо» Александра Хацкевича – пожаловал в Одессу и узнал, что может быть намного хуже.

Команда Дулуба открыла счет уже на 14-й минуте. Забил Кирилл Ковалец.

На 21-й после точного удара Алексея Хобленко «Черноморец» повел 2:0.

Только в концовке киевляне сократили отставание благодаря Артему Кравцу, но отыграться не сумели.

Это поражение стало первым для киевлян в текущем чемпионате.

Дулуб же одержал важную победу на фоне разговоров о возможном уходе из клуба. Тренер якобы сам готов уйти из «Черноморца» из-за несогласия с некоторыми решениями руководства. По информации украинских СМИ, на следующей неделе у белорусского специалиста запланирована встреч с президентом клуба, чтобы прояснить ситуацию. Сам Дулуб после победы над «Динамо» назвал разговоры вокруг его положения в команде слухами.

По итогам 12-го тура «Черноморец» покинул последнее место в таблице и теперь занимает третью строчку с конца.

Фото на главной: chernomorets.odessa.ua

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты