Tribuna/Биатлон/Блоги/Спортивный канал/Дарья Домрачева войдёт в состав Команды Visa на зимних Олимпийских играх 2018 в Пхёнчхан

Дарья Домрачева войдёт в состав Команды Visa на зимних Олимпийских играх 2018 в Пхёнчхан

Дарья присоединяется к команде Visa, которая насчитывает более 40 спортсменов из 13 стран мира.

Автор — Balbatun
10 ноября 2017, 15:50
Дарья Домрачева войдёт в состав Команды Visa на зимних Олимпийских играх 2018 в Пхёнчхан

Дарья Домрачева присоединяется к команде Visa в Пхенчхане, которая насчитывает более 40 спортсменов из 13 стран мира, а именно Австралии, Беларуси, Бразилии, Канады,Китая, Чехии, Кореи, Японии, Мексики, Польши, России, Соединенных Штатов Америки и Украины.

«Подготовка и участие в зимних Олимпийских играх требует огромного количества ресурсов. Я с уверенностью могу сказать, что поддержки много не бывает. С поддержкой моих болельщиков, семьи, команды, а теперь и Visa, я буду стараться показать максимальный результат на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане», - сказала Дарья.

Также Visa представила новые платежные аксессуары для болельщиков, которые посетят Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане. Visa создала оснащенные технологией NFC  платежные перчатки, памятные стикеры и олимпийские значки в духе Зимних игр, которые позволяют болельщикам и спортсменам быстро и безопасно оплачивать покупки простым касанием к терминалу, принимающему бесконтактные платежи.

Другие посты блога

Все посты