Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Родионов опять cыграл рукой и забил победный гол «Неману». Возможно, чемпионский

Очередной скандал в чемпионате Беларуси.

18 ноября 2017, 16:25
130

В субботу БАТЭ провел очень напряженный домашний матч с «Неманом». Команда Ермаковича могла проиграть – в первом тайме с пенальти отличился Валерий Жуковский. Но Сигневич счет сравнял, а уже во втором тайме произошел очень спорный эпизод. Виталий Родионов в гостевой штрафной подыграл себе рукой и отправил мяч в сетку. Свисток Сергея Цинкевича промолчал – гол засчитали. Телекомментатор телеканала «Беларусь 5» Николай Ходасевич назвал этот момент скандалом. А что думаете вы?

Чуть позже Гордейчук забил третий мяч в ворота Журова, установив окончательный счет – 3:1.

Кстати, руки для отправки мячей  точно в цель Родионов (сознательно или нет) использует не впервые. В прошлом году он с помощью руки поражал ворота «Шахтера».