Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Летом все смеялись над Паулиньо. Теперь он забивает больше Роналду

Летом все смеялись над Паулиньо. Теперь он забивает больше Роналду

Бразильский полузащитник каталонцев закрывает рты критикам.

Автор — Lucille
19 ноября 2017, 16:59
Летом все смеялись над Паулиньо. Теперь он забивает больше Роналду

Бразильский полузащитник каталонцев закрывает рты критикам.

Только ленивый не постебался над приобретением "Барселоной" футболиста из китайского чемпионата, да еще за 40 миллионов евро. Дескать, у "Барсы" просто беда с трансферами раз каталонцы покупают игроков из Китая, явно намекая на всем известное "качество" китайских аналогов.

Своеобразный флэшмоб по травле руководства "Барселоны" достиг своего апогея, когда Паулиньо совершил ошибку в жонглировании мячом во время своей презентации на "Камп Ноу". 

Легендарный в прошлом форвард "сине-гранатовых" - Христо Стоичков не постеснялся даже пошутить над новичком каталонского клуба, который на своей презентации смог набить мяч всего лишь три раза. Уверенно чеканя мяч, Стоичков обратился к президенту "Барселоны": 

«Барто, я свободен». ВИДЕО

В итоге после 12-го тура Ла Лиги у Паулиньо(футболист, купленный в Китае) голов столько же, как у трио BBC(атака официально лучшего клуба в мире).

4-й тур, "Хетафе" - Барселона"

В матче с "Хетафе" полузащитник каталонцев вышел на замену и вырвал для команды волевую победу в концовке встречи. Оттеснив защитника корпусом в стиле таранного форварда Паулиньо хлестким ударом пробил точно в угол.

5-й тур, "Барселона" - "Эйбар"

А в следующем матче бразилец забил уже головой, полноценным образом поучаствовав в разгроме "Эйбара". Помимо гола с углового, в той встрече Паулиньо отдал еще голевую передачу на Лео Месси.

10-й тур, "Атлетик" - "Барселона"

В поединке с "Атлетиком" из Бильбао Паулиньо поразил ворота соперника на 92-й минуте встречи.

12-й тур, "Леганес" - "Барселона"

В матче с "Леганесом" бразильский полузащитник выходит на замену и снова забивает гол на последней минуте, становясь при этом своеобразным джокером в команде Эрнесто Вальверде.

 

При четырех матчах в стартовом составе в рамках чемпионата Испании на счету Паулиньо уже четыре забитых мяча. При этом целиком бразилец отыграл всего лишь два поединка.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты