Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Фейл дня. В дерби Мельбурна игрок не забил в пустые ворота на 98-й минуте

Фейл дня. В дерби Мельбурна игрок не забил в пустые ворота на 98-й минуте

Эпичный промах.

3 марта 2018, 09:46
1

В пятницу в австралийской А-Лиге встречались «Мельбурн Сити» и «Мельбурн Виктори». Победу в дерби праздновали «Виктори» – 2:1.

Забавный момент случился на 98-й (!) минуте встречи.  «Сити» пытался отыграться всеми силами. В атаку пошел даже вратарь, но сыграл неудачно. После углового голкипер потерял мяч и привез контратаку на свои пустые ворота. К счастью для него, полузащитник гостей Джеймс Тройси шансом не воспользовался.

Победа позволила «Виктори» вплотную приблизить к своим соседям. После 22 матчей у них 32 очка и четвертое место. «Сити» с 33-мя баллами на третей строчке. Лидирует «Сидней», у которого в активе 52 очка.