Tribuna/Теннис/Блоги/Спортивный канал/Саснович прошла первый круг Индиан-Уэллса в невероятно долгом матче

Саснович прошла первый круг Индиан-Уэллса в невероятно долгом матче

Очень тяжелая победа.

9 марта 2018, 02:14

Белоруска Александра Саснович в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе вырвала - иначе не скажешь - победу у соперницы из Польши Магды Линетт. Первый сет белоруска проиграла 5:7, во втором игра шла ровно и дело дошло до тай-брейка, где Александра выиграла довольно легко. А вот в третьем сете казалось, что все кончено - Саснович отдала свою подачу и проигрывала 2:5 по геймам. Но Александра показала невероятную волю к победе, сравняла счет, снова довела дело до тай-брейка. где выиграла, пройдя в следующий раунд. Безумно сложный матч в итоге продлился 32 гейма и 2 тайбрейка - или без трех минут три часа игрового времени.

В следующем раунде Саснович ждет эстонка Анетт Контавейт.