Tribuna/Теннис/Блоги/Спортивный канал/Саснович проиграла второй ракетке мира, но билась до конца

Саснович проиграла второй ракетке мира, но билась до конца

И потрепала немало нервов Каролин Возняцки.

12 марта 2018, 23:40

Александра Саснович завершила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе, в третьем круге проиграв второй ракетке мира из Дании Каролин Возняцки. Возняцки выиграла первый сет 6:4, взяв пять геймов подряд, и, как показалось, настраивалась на быструю победу. Но Александра удивила соперницу и выиграла второй сет 6:2! К сожалению, в третьем сете Саснович не хватило спокойствия. За матч у белоруски набралось, например, целых 14 двойных ошибок. А после удачно взятого Возняцки в последнем гейме видеопросмотра мячи выигрывала только датчанка, победившая после первого же матчбола. Итог 3:6, 6:4, 3:6 не в пользу Саснович. Но это была отличная борьба, за которую можно только поблагодарить.