Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Домрачева хочет показать Бьорндалену Беларусь и спрашивает, куда точно стоит съездить. Есть идеи?

Домрачева хочет показать Бьорндалену Беларусь и спрашивает, куда точно стоит съездить. Есть идеи?

Радости спортивной пенсии.

9 июля 2018, 13:07
28
Домрачева хочет показать Бьорндалену Беларусь и спрашивает, куда точно стоит съездить. Есть идеи?

Завершив карьеру, Дарья Домрачева заявила о намерении жить на несколько стран. В Минске у спортсменки дом и квартира, прописка – в австрийской деревушке Обертиллиах, а муж – всемирно известный норвежец. В общем, варианты для времяпрепровождения имеются. Сейчас, похоже, белорусский период.

В своем Instagram уже бывшая спортсменка выложила фотографии из бани в Минске, на которых запечатлен ее отдых с Уле Эйнаром Бьорндаленом.

В подписи к снимкам сказано о том, что Домрачева намерена показать супругу Беларусь – такие фото будут сопровождаться хештегом #НорвежецПоБеларуси.

Также Дарья поинтересовалась у подписчиков, какие места ее семье стоит посетить. Вопрос нашел у людей большой отклик, за час было оставлено больше 150 комментариев с рекомендациями. 

Это число продолжает расти. В качестве вариантов предлагаются Полоцк, едва ли не все белорусские озера (от Браславских до Нарачи), Беловежская пуща и много чего еще.

Анастасия Киккунен, бывшая партнерша Домрачевой по сборной, посоветовала съездить на меловые карьеры, видимо, имея в виду водоемы под Волковыском.

 

Если у вас есть оригинальные идеи, оставляйте их тут или переходите по ссылке в инстаграм чемпионки.

После Домрачева намерена изучить Норвегию и публиковать свои фотовпечатления под хештегом #БелорусочкавНорвегии.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты