Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Даже директор «Динамо» удивлен тем, как сделаны писсуары на арене. И вы удивитесь, если увидите это

Даже директор «Динамо» удивлен тем, как сделаны писсуары на арене. И вы удивитесь, если увидите это

Нестандартное решение.

Автор — Lucille
21 июля 2018, 14:14
23
Даже директор «Динамо» удивлен тем, как сделаны писсуары на арене. И вы удивитесь, если увидите это

Нестандартное решение.

Стадион «Динамо» реконструировали с 2012 года. На эти цели из бюджета ушло что-то около 200 миллионов долларов, и арена, вне всяких сомнений, заметно преобразилась и обновилась.

Она точно стала современнее, однако все-таки есть и моменты, которые смущают. И это даже не беговые дорожки. Складывается ощущение, что стадион вводили в эксплуатацию впохыхах – хотя, казалось бы, шести лет должно хватить, чтобы все делать спокойно. Кассы до сих пор не работают, турникеты тоже, стоковые трубы выходят куда-то под ноги, стены текут, а в указателях – ошибки. В общем, это немного странно для объекта национального значения. А некоторые моменты и вовсе вызывают улыбку. Вот так выглядят писсуары в туалете 15-го сектора стадиона. Трудно представить, как ими могут пользоваться два человека одновременно. Может, они рассчитаны на сиамских близнецов?

Директор стадиона, который после сдачи «Динамо» отвечает за его эксплуатацию, сам удивлен решением то ли строителей, то ли архитекторов.

– Это «Минскпроект», звоните им. Мы сами до таких тонкостей не дошли только потому, что пока у меня были другие, более стратегические претензии. А то, что они так поставили... Буду обращаться к «Минскпроекту» — пусть исправляют, если посчитали это таким умным! Я сам это видел. Так и есть, я согласен полностью, что это неправильно, – заявил Василий Алексеенко в интервью «Нашай Ніве».

Другие посты блога

Все посты