Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Корниленко штампует победы для «Крыльев Советов». Несмотря на возраст и тренерское недоверие

Корниленко штампует победы для «Крыльев Советов». Несмотря на возраст и тренерское недоверие

Сергей большой молодец.

6 октября 2018, 21:50
40
Корниленко штампует победы для «Крыльев Советов». Несмотря на возраст и тренерское недоверие

Звезда Самары не угасает и в 35 лет.

Белорусский форвард Сергей Корниленко – настоящая футбольная легенда Самары. Он в «Крыльях Советов» уже много лет. В минувшем сезоне белорус забил 15 мячей в ФНЛ и помог команде вернуться в элиту российского футбола.

Правда, в РФПЛ Корниленко потерял доверие тренера Андрея Тихонова – лишь раз вышел в основе и играл очень мало. Правда, даже этого ему хватило, чтобы принести клубу важнейшие три очка – белорус забил единственный гол в матче против Махачкалы.

Накануне субботнего матча «Крыльев» против московского «Динамо» Тихонова уволили – 7 очков в 9 матчах явно не устроили менеджмент. Новым рулевым стал Миодраг Божович, который сразу же вернул Корниленко в основу. И белорус сполна отблагодарил тренера в игре против столичной команды. Корниленко забил единственный в матче гол и во второй раз в сезоне принес «Крыльям» победу.

И тащит на себе команду в неслабой РФПЛ Корниленко в 35 лет. Кажется, сборной Беларуси такой игрок все же не помешал бы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты