Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Дичь дня. Драка после победы Хабиба над Конором

Дичь дня. Драка после победы Хабиба над Конором

Утром в воскресенье состоялся главный бой года.

Автор — Lucille
7 октября 2018, 11:00
11
Дичь дня. Драка после победы Хабиба над Конором

Утром в воскресенье состоялся главный бой года. Победил Хабиб.

После того, как Конор сдался, начался какой-то трэш. Дагестанец атаковал команду ирландца, а один из парней Нурмагомедова налетел на Макгрегора. Завязалась драка. Когда страсти улеглись, Конор ушел в сопровождении охраны, а Хабиба и его менеджера увела полиция. Победу присудили представителю России, но пояс не вручили.

На поведение команды Хабиба в Лас-Вегасе живо отреагировал в эфире «Беларусь 5» комментатор Павел Баранов:

- Это было однозначно лишним и может привести к наказанию с юридической точки зрения. Реслинг реслингом, но вся команда... Давайте еще откроем Вторую мировую Ирландия – Дагестан. Ох, уж этот Кавказ. Ох, уж эти горцы. Пиар-ход? Это уже лишнее. Понятно, разбили автобус, я понимаю. Но это постоянное явление на турнирах в Кавказе. Вот уже свою культуру поведения вынесли аж в Лас-Вегас. За это могут быть юридические последствия: штрафы, суд, уголовное преследование. Может быть, даже депортация. Может быть, где-то отсутствие элементарного воспитания. Хабиб – прекрасный спортсмен, но вот это все... Вроде бы верующий человек. Хабиб – сам себе враг, сам себе злобный буратино. Они должны понять: это США – это не Кавказ, не Дагестан, не Махачкала. Здесь все очень строго.

Инцидент прокомментировал и президент UFC Дэйна Уайт:

- Если Хабиба отстранят на долгий срок, нам придется лишить его титула. Хабиб мог выйти из клетки настоящим победителем. У него должна была быть не такая ночь. Он поступил нелепо.

ФОТО: скриншоты трансляций

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты