Tribuna/Фигурное катание/Блоги/Спортивный канал/Красивая фотосессия к чемпионату Европы по фигурному катанию в Минске

Красивая фотосессия к чемпионату Европы по фигурному катанию в Минске

«Live & Skate» – именно под таким девизом Беларусь встречает чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках.

Автор — Spirit of Shankly
27 ноября 2018, 13:09
10
Красивая фотосессия к чемпионату Европы по фигурному катанию в Минске

«Live & Skate» – именно под таким девизом Беларусь встречает чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках, который впервые пройдет в Минске уже через два месяца – с 21 по 27 января 2019 года.

Слоган представлен в рамках специального фотопроекта Белорусского союза конькобежцев, в котором снялись лидеры национальной команды, включая будущих участников чемпионата Европы. Среди них чемпион РБ в мужском одиночном катании Яков Зенько, призер чемпионатов РБ в женском одиночном катании Мария Салдакаева, серебряные призеры чемпионата РБ среди танцевальных пар Анна Кубликова и Юрий Гулицкий.

Жизнь и спорт – неразделимы, если ты стремишься стать профессионалом, – считает председатель Белорусского союза конькобежцев Юлия Комлева. – Мы решили творчески осмыслить это выражение и поближе познакомить страну с настоящим и будущим нашего фигурного катания. Приглашаем всех на чемпионат Европы. Вместе у нас есть все шансы сделать Минск европейской и мировой столицей ледовых видов спорта. 

В рамках чемпионата Европы по фигурному катанию в Беларусь впервые приедут сильнейшие фигуристы континента, включая мировых лидеров. Церемония открытия  чемпионата состоится 23 января. Соревнования будут проходить со среды 23 января по субботу 26 января включительно. 21 и 22 января зрители смогут посетить официальные тренировки. Закроет чемпионат 27 января гала-концерт с участием призеров соревнований.

Абонемент на все мероприятия чемпионата стоит от 100 до 250 рублей. Абонементы на отдельные дни – от 5 до 50 рублей. Продажа на Ticketpro.by, Afisha.tut.by. Справки по телефону +375 29 650 99 99.

Фото: skating.by

Другие посты блога

Все посты