Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/ЦСКА чуть не потерял очки с аутсайдером лиги. Команду Гончаренко спасли штанги

ЦСКА чуть не потерял очки с аутсайдером лиги. Команду Гончаренко спасли штанги

У ЦСКА возникли вопросы в игре с последним местом.

8 декабря 2018, 18:00
12
ЦСКА чуть не потерял очки с аутсайдером лиги. Команду Гончаренко спасли штанги

В субботу ЦСКА Виктора Гончаренко сыграл последний матч перед зимней паузой с «Енисеем», занимающим последнее место в РПЛ.

Поначалу казалось, что проблемы у «армейцев» не возникнут: уже к 15-й минуте москвичи вели 2:0 после голов Щенникова и Влашича. Во втором тайме дела у ЦСКА ухудшились. На 54-й минуте забил Комолов, а еще через восемь в ворота Акинфеева поставили пенальти. Счет мог стать ничейным, но хозяевам повезло: после удара Валерия Кичина мяч попал в одну штангу, отскочил в другую и вылетел в поле.

После этого ЦСКА собрался и удержал победу (2:1) и сохранил третье место в таблице до весны.

Виктор Гончаренко на пресс-конференции отметил, что по ходу игры команда столкнулась с трудностями, но в целом остался доволен. «Когда легко игра дается (в первом тайме было много моментов), часто снижаешь уровень игры, что и произошло – хотя мы говорили об этом в перерыве. Начало второго тайма мы провалили, но потом вернулись в игру. Нельзя фокусироваться на плохом. У нас игроки в двадцать лет играют в центре поля, иногда им трудно принимать правильные решения. Но третье место – хороший плацдарм, чтобы стать лучше весной», – сказал тренер.

Фото: vk.com/pfc_cska

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты